Перейти к содержанию
Fedor_Bakaev

[ГУВД] Jonаthan_Addams

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Bakaev

1. Ваш никнейм: Fedor_Bakaev
2. Никнейм сотрудника: Jonаthan_Addams
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WK1Pg
4. Суть жалобы: Здравствуйте, получил ОЧС за выход из бесед, данное действие было сделано мною, из-за того что антивирус ругался на провинцию, из-за чего я зайти не мог, и чтобы не получать тупо 3/3 я принял решение выйти из бесед, прошу сократить срок ОЧС

Изменено пользователем Fedor_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Вы получили 3 выговора за норму или за что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
В 19.06.2023 в 19:57, Anton Berezavik сказал:

Здравствуйте.

Вы получили 3 выговора за норму или за что-то другое?

Еще раз здравствуйте. Я говорю что я вышел что бы их не получить за неактив, меня кинули в ОЧС за самолив из офиц.групп МВД, 3/3 у меня не было.

Изменено пользователем Fedor_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik
Цитата

чтобы не получать тупо 3/3

Поэтому сообщению Я понял, что у Вас ранее было 2 выговора.

Верно? Если это так, расскажите, за что Вы их получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
В 20.06.2023 в 09:26, Anton Berezavik сказал:

Поэтому сообщению Я понял, что у Вас ранее было 2 выговора.

Верно? Если это так, расскажите, за что Вы их получили.

Доброе утро, у меня  был 1 выговор, который получился из 2 замечаний за неправильное  пользование рации (или как-то так) а также за не выполнение нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Как понял иза проблем с антивирусом, Вы никак не могли зайти в игру. Но Вы пытались как-то решить проблему? Писать в тех. поддержеу и тд. Тем самым проявлять интерес к игре и к фракции?

 

Или Вы просто сидели сложа руки и ждали пока все пройдет само и Вас уволят за неактив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
В 21.06.2023 в 00:41, Anton Berezavik сказал:

Как понял иза проблем с антивирусом, Вы никак не могли зайти в игру. Но Вы пытались как-то решить проблему? Писать в тех. поддержеу и тд. Тем самым проявлять интерес к игре и к фракции?

 

Или Вы просто сидели сложа руки и ждали пока все пройдет само и Вас уволят за неактив?

Доброе утро, в тех.поддержку не писал, но смотрел разные гайды на ютубе, читал на всяких форумах, но вот только после  того как я сделал это дебильное решение выйти из бесед, я обнаружил как отключить защитник виндовс, после этого у меня перестал сам собой включаться Касперский, и я смог войти в игру.

P.s   и да если бы я сидел сложа руки, я бы не вышел из бесед, и да прошу читать то что я пишу внимательней, т.к по крайней мере на 1 вопрос есть ответ сверху.

Изменено пользователем Fedor_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Принято, я Вас услышал.

Ожидайте ответа Главного следящего за фракциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Я вашей логики вообще не понимаю: если вы хотели уволиться, то неужели выйти из бесед было самым разумным решением в данной ситуации, нежели просто написать заявление по собственному желанию? Да, в ОЧС бы внесены были, но на более меньший срок. Если бы вы были заинтересованы в игре во фракции, то была бы соответствующая попытка взять освобождение от выполнения еженедельной нормы. Уточню, что 17 числа от вас поступила отчетность о проделанной работе, а 29 числа вы вышли из бесед, то есть как раз две недели неактива. За 6 дней отыграть 8 часов, думаю, никакого труда вам бы не составило.  К тому же, почему ранее не написали обжалование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev

1. Как я мог отыграть форму если меня антивирус не впускал в игру?

2. Если бы я написал ПСЖ меня бы все равно откинули у очс за 1 выг

3.  Не писал обжалование из-за того что боялся что мне снова откажут, как уже было весной 2022 из-за многочисленных попаданий в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

1. Я говорю про освобождение от выполнения.

2. Я вам про это тоже сказал.

3. Понятно.

Прочитайте мой ответ выше более внимательно, пожалуйста, после дайте свой аргументированный ответ по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
В 22.06.2023 в 18:13, Vyacheslav_Bakaev сказал:

1. Я говорю про освобождение от выполнения.

2. Я вам про это тоже сказал.

3. Понятно.

Прочитайте мой ответ выше более внимательно, пожалуйста, после дайте свой аргументированный ответ по ситуации.

Хорошо, попробую еще раз.

В плане освобождения от нормы, я уже думал что не получиться войти в провинцию, зачем продлевать агонию если можно ее быстро прекратить? Также если бы я не был заинтересован в игре во фракции то я бы вышел сразу, без попыток опять войти в провинцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте, ОЧС сокращён до 30.06. Впредь старайтесь более ответственно подходить к своей карьере. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
В 22.06.2023 в 21:25, ВрИО ЗГА Nikita_Spassky сказал:

Здравствуйте, ОЧС сокращён до 30.06. Впредь старайтесь более ответственно подходить к своей карьере. Вопросы?

Вопросов нет. Огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...