Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ОКБ-М] Jaroslav_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Jaroslav_Gromov
4. Скриншот/видео от любого лица: 

стоянка, офф
5. Суть жалобы: 

Стоянка на тротуаре (без маячков) - тык.

Офф от рп - тык.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Здравствуйте, я тот самый злостный нарушитель Джарослав_Громов
Начнем с самых очевидного вопроса, на который вы так не любите отвечать)
Как же вы обнаружили, что на улице, да и в ОКБ был именно я?
Это во-первых
Во-вторых, оффа от рп не наблюдаю, ибо рп и не начиналось. Т.к вы не можете бежать в мою сторону и называть это РП-ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Также, прошу заметить еще одно НрП-поведение от данного сотрудника
Каким-то образом он пробил мои штрафы по ФРАКЦИОННОЙ машине. Надеюсь, он понесет наказание за свое дважды НрП-поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток, я главный врач ОКБ г. Мирный.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте мой вердикт в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun
Цитата

Также, прошу заметить еще одно НрП-поведение от данного сотрудника
Каким-то образом он пробил мои штрафы по ФРАКЦИОННОЙ машине. Надеюсь, он понесет наказание за свое дважды НрП-поведение

В каком-то смысле да, но по рп я изучил информацию о каком-то гражданине из базы. О каком именно - знать Вы не можете, только исходя из скриншота. Ровно также я могу проверить штрафы у любого айди - далее у меня нет с ним взаимодействия. Нонрп было бы если бы я подошёл к Вам и сказал: "у Вас 400к+ штрафов" - это нонрп, т.к этого я никак узнать не мог. А в случае с тротуаром никакого взаимодействие с вами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Ещё раз доброго времени суток.

 

По поводу парковки на тротуаре, сотрудник МЗ управляя РАСМП и отправляясь на вызов, имеет право экстренно заехать на тротуар - об этом гласит 8.6.5. ОУМЗ

Нарушений за этим не наблюдаю.
8.6.5. ОУМЗ:

Спойлер

8.6.5. Сотрудник МЗ может использовать РАСМП для езды по полям (скорость передвижения не более 60 километров в час) только при выезде на вызов и обратно. Если вызов на тротуаре или рельсах, то в экстренном случае разрешается заехать на них;

 

Но, насчёт выключенных маячков, сотрудник получит предупреждение по 8.4.3.2. ОУМЗ, ведь парковка осуществилась на тротуаре.

8.4.3.2. ОУМЗ:

Спойлер

8.4.3. Проблесковые маячки разрешено использовать только в следующих ситуациях:
2) При вынужденной остановке РАСМП или АСМП в местах, которые нарушают ПДД или могут создать аварийную ситуацию.

 

Ещё заметила скриншот в док-вах о том, что у сотрудника имеются непогашенные штрафы в сумме - 413.150 рублей. За это сотрудник получит выговор, по 5.2.3. ФЗоОЗ.
Ведь данная ситуация могла повлиять на положение на смене, если бы сотрудники МВД лишили его водительских прав, за нарушение КоАП.

5.2.3. ФЗоОЗ:

Спойлер

5.2. Каждому медицинскому работнику запрещено:
3) нарушать любые нормативно-правовые акты Республики Провинция на смене;

Суммарно сотрудник получит 1 выговор и 1 предупреждение, за нарушение 8.4.3.2. ОУМЗ и 5.2.3. ФЗоОЗ.


Касательно ОФФ`а от РП - могу дополнить то, что РП действий (или каких-либо видимых взаимодействий) с игроком не наблюдаю, так вот какая может идти речь про ОФФ от РП? 

Тем более, по видеоролику, которое Вы прикрепили - Вы просто бежите, непонятно зачем, почему - нет полной картины.
Но, так или иначе, насчёт ВПС решит следящая за ОКБ г. Мирный.

Вопросы ещё имеются?

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

В этом есть доля правды, но я претензий не имею и не прошу наказывать его из-за штрафов.

Цитата

 

Ещё заметила скриншот в док-вах о том, что у сотрудника имеются непогашенные штрафы в сумме - 413.150 рублей. За это сотрудник получит выговор, по 5.2.3. ФЗоОЗ.
Ведь данная ситуация могла повлиять на положение на смене, если бы сотрудники МВД лишили его водительских прав, за нарушение КоАП.

5.2.3. ФЗоОЗ:

 

Пред не является единственным фактом погони. Если игрок выходит из игры когда к нему начинает двигаться полицейский приравнивается к уходу от рп.

Цитата

Касательно ОФФ`а от РП - могу дополнить то, что РП действий (или каких-либо видимых взаимодействий) с игроком не наблюдаю, так вот какая может идти речь про ОФФ от РП? 

Плюс имеются доказательства, что игрок именно вышел из игры, чтобы избежать рп ситуации (оформления за штрафы 100к+), но они, я думаю, не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Как написано выше, насчёт ВПС я точно ничего утверждать не могу, поэтому данный вердикт вынесет следящая за ОКБ г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Касательно ответа лидера, полностью согласна с ней в плане наказаний по пунктам, процитированных в ответе, а именно 8.4.3.2. ОУМЗ и 5.2.3. ФЗоОЗ.

По поводу ухода от RP, на Вашем видео я наблюдаю, как Вы бежите к игроку, но при этом не наблюдаю всей картины произошедшего. Да, у него есть штрафы, но на видеозаписи нет никакой отыгровки об этом. Соответственно сотрудник мог спокойно выйти, так как с ним не было никакого взаимодействия.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...