Перейти к содержанию
Viktor_55

Vito_Gotti

Рекомендуемые сообщения

Viktor_55
  • Имя: Вито.
    Фамилия: Готти.
    Пол: Мужской.
    Национальность: Русский.
    Возраст: 34 года
    Дата рождения: 04.06.1989
    Место рождения:Россия. Санкт-петербург
    Семья: Одинок.
    Место текущего проживания: г.Приволжск, Провинция.
    Описание внешности: блондин, волосы густые, черные брови, карие глаза.
    Особенности характера: Спокоен, понимающий
    Хобби: гонки.

    Детство:
    Его детство было в достатке, жил он в частном доме. В 8 лет он потерял отца (погиб в перестрелке). После смерти отца было тяжело. В возрасте 9 лет он потерял мать (погибла в аварии). но в наследие у Вито от отца остался частный дом и несколько миллионов на банковском счету. Родственников у Вито не было поэтому он отправился в детский дом. Счета с деньгами заморозили пока Вито не исполниться 18 лет, а дом стал заброшенным.

    Юность: когда Вито пошёл в школу он был буйным, вечно вступал во всe драки, не смотря на его поведение он учился хорошо, но учителя относились к нему не очень. Один раз из-за драки Вито попал в тюрьму, где он научился бить татуировки. К 17 годам Вито вышел из тюрьмы и начал воровать деньги. Уже через год у него получилось собрать не плохую сумму, и он открыл свой тату салон. Его бизнес был вне закона,и из за этого у Вито были серьёзные проблемы с ним. Поскольку бизнес был незаконный налоги он не платил. Один рас к нему пришил полицейские и сказали, что либо он закрывает свой бизнес либо платил каждый месяц за то, что бы он мог вести бизнес дальше. Вито сказал им, что будет платить им. Но полиция его подставила и он решил закрыть бизнес и уехать.

    Взрослая жизнь:
    Ему пришлось закрыть своё дело и переехать в провинциальный город "Приволжск". При переезде он узнал что в этом городе много дорогих машин, которые он уже планировал украсть. В одном из таких дел он встретился с Десмондом, он позвал его в одну из кафешек где они и разговорились. Они поняли что у них одинаковые взгляды на жизнь и решили работать вместе, а именно Десмонд позвал Вито в свою группировку "Gotti". Они начали работать вместе и набирать всё больше и больше людей. Спустя пару лет в группировки все шло хорошо приходили люди. Группировка стала богатая.

    Нынешняя жизнь: Вито по сей день является участником группировки " Gotti", и в планах у него только продвигаться всё дальше и дальше. «Gotti» заключили союз с группировкой «Vilson» и вместе с ними он планируют продвигаться все дальше и дальше.
 
 
 
 
 
Ещё
 
 
Напишите сообщение...
 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Ваша преступная биография предварительно одобрена: для окончательного одобрения необходимо оплатить взнос в размере 100 тысяч виртуальных рублей на банковский счёт 109285. После совершения перевода приложите ссылку на скриншот или видеоролик, подтверждающий перевод. На скриншоте/видеоролике обязательно должна присутствовать отметка даты и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...