Перейти к содержанию
na.razborke

Биография Раду Стрит

Рекомендуемые сообщения

na.razborke
  1. Имя Фамилия: Раду Стрит
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Армянин
  4. Возраст: 35 лет
  5. Дата и место рождения: 15.06.1987 в РП г. Приволжск
  6. Семья: Отец - Андрей Стрит, Мать - Елена Стрит
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности:  Рост 190см, вес 80кг, короткие чёрные волосы, карие глаза
  9. Особенности характера: Добрый, но в меру злой
  10. Детство: Я Раду, родился 6 июня 1987 года в городе Приволжск. В семье учителей. Отец - Андрей Стрит, Мать - Елена Стрит. Отец мой был учителем в средней школе. Он преподавал предмет "география", а мать моя была учителем в младшей школе. В свою очередь преподавав предмет "математика". Моё детство было не очень богатое развлечениями. Я в садике был, как и все, но чем-то всё же отличался. В садике мне очень нравилось, я не хотел уходить из него, но всё больше взрослел и взрослел. Окончив садик, меня отправили в школу, где работала моя мать.
  11. Юность и взрослая жизнь: В младшей школе мне было очень весело учиться, мне даже не хотелось уходить из неё, делал все домашнее задание которые мне задавали на дом, не прогуливал не один урок иначе бы мои родители ругали меня, за что и любят меня, мои родители. Перейдя в 5 класс, когда появились новые предметы, я разлюбил учёбу, став намного хуже учиться. Мои оценки стали намного хуже прежних и я стал одним из плохих парней в своём классе. После завершения учёбы я решил не поступать в ВУЗ, а сразу пойти в команду гонщиков, чтобы показать кто я на самом деле. Я долго выбирал в какую гоночную команду мне пойти. И когда я наконец определился с гоночной командой, я начал пытаться вступить в неё, начал усердно учиться гонять на машинах разных типов и когда стал ну прям профи в гонках я пошёл к ним в команду и начал ждать пока меня примут в команду.  После того как я вступил в команду я стал самым уважаемым человеком в команде, и естественно ко мне в команду начали приходить очень много желающих вступить в команду. Но в скором времени я покинул команду по обстоятельствам в личной жизни.
  12. Настоящее время: На данный момент мне 35 лет и являюсь гражданином РП.
  13. Хобби: Занимаюсь перепродажей авто 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...