Перейти к содержанию
Cook

[ГИБДД] Calvino_Izmailovsky

Рекомендуемые сообщения

Cook

1. Ваш никнейм: Glavney_Hasanator
2. Никнейм сотрудника: Calvino_Izmailovsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OyAiDgwXpZY
4. Суть жалобы: Подъехал кинул пред и начал расстреливать автомобиль.

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Добрый день.

На видео прекрасно видно,как вы починились при погоне,а это 6.9 фзоп, из-за чего и были расстреляны.

Ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

погоня была закончена после чего я поехал чиниться. подъехал починился и ко мне он по новой подъехал и кинул пред. если у вас имеются доказательства того что была погоня жду их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

https://www.youtube.com/watch?v=DIDYmOM0myY-момент потери вас из виду, между ним и починкой прошла минута, а согласно ВПС должно пройти 3 минуты.
Попрошу СА забанить вас за починку при погоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

это обрезанный видео фрагмент. там сотрудник далее начал погоню за пешим гражданином а я спокойно отъехал на парковку и сотрудник уехал. там если бы вы не обрезали видео запись видно что дальше сотрудник начала расстреливать мой автомобиль в людном месте, после чего он начал погоню за пешим гражданином, а я спокойно уехал. если нужны будут доказательства срадастью предоставлю).

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Предоставьте доказательства ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.
Утверждение о том, что погоня была завершена, будет в корне неверным. Сотрудник попытался догнать гражданина, который выбежал из вашего авто, так как найти человека намного тяжелее, чем авто. Вы же попробовали скрыться от сотрудника, но спустя минуту он всё же нашёл вас. В сложившейся ситуации нарушений со стороны сотрудника нет. Вы же понесёте ответственность в соответствии с 6.15 ВПС.

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix);

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Из начально погоня была за гражданином я этого гражданина захватил себе в авто и погоня началась за мной.(https://youtu.be/GOmtVVqNXFQ) Соответственно когда я высадил гражданина сотрудник побежал за ним ведь из начально погоня была за ним. После чего, да я отъехал и вышел из машины, но если бы сотрудник дальше продолжил за мной погоню он бы не проехал мимо меня. Из его виду я никуда не пропадал меня было отчетливо видно как и мой автомобиль. Получается если сотрудник просто взял и уехал это окончание погони.

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.

Вновь повторюсь: в ВПС уточняется факт того, что погоня считается оконченой в том случае, если человек, преследующий человека, уходящего от погони, пропал с радара на как минимум 3 минуты. В данном вердикте отталкивался именно от данного факта. В соответствии с данным фактом и ознакомившись с видео, можно увидеть, что с момента исчезновения с радара полицейского до вашего ремонта прошла всего лишь минута, а даже меньше.

Относительно открытия огня вердикт остаётся всё тем же. Сотрудник неоднократно предупреждал вас, вы же проигнорировали его слова.

Как я понял, более вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...