Перейти к содержанию
Mihail_Kostrov

[ГИБДД] Vlad_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Kostrov

1. Ваш никнейм: Mihail_Koster
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Diamond
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/STRp2M5
4. Суть жалобы: Док - ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Запросил доказательства у сотрудника, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Kostrov

Здравствуйте, не видно что именно я нарушил.  С вашей стороны заметил нарушение регламента, когда я попросил вас, назвать статью по которой я должен предоставить документы, вы, почему то ее не назвали( 

Цитата

"в случае просьбы сказать основания для предъявления, вы указываете пункт ПДД 2.1.1 и его расшифровку.

Когда я вас спросил на что вы опираетесь? Вы сказали на свой регламент, но в регламенте было сказано, что вы должны назвать пункт/статью. Получается вы не знаете то что вы говорите, подучите, если не уверены в своих действиях) 

 Так же на ваших доказательствах я не вижу момента как вы при обращении ко мне представились. Вы показали свое уд только на 2 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте!

Ознакомившись с видео, увидел то, что сотрудник предоставил вам удостоверение, когда вы запросили его у него. Соответственно, нарушения в данном действии нет. Для того, чтобы утверждать, что сотрудник не представился, потребуется запись с начала взаимодействия с сотрудником. Если у вас она есть, прикрепите её. Сотрудник мог представиться в голосовой чат, прикладывать доказательства своих действий он не обязан. На сервере действует презумпция невиновности.

Относительно доказательств нарушения, запросил более детальную фиксацию, на которой будет видно передвижение. Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Stoyn

Здравствуйте, более доказательств нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудник понесёт ответственность за отсутствие доказательной базы нарушения.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Kostrov

Будет ли компенсация от сотрудника? Просто получается что без доказательств он мне выписал штраф просто так, а каждый раз штрафы оплачивать у меня денег нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Да, ввиду того, что доказательств вашей вины у сотрудника нет, компенсация будет выплачена вам сотрудником.

Прикрепите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Kostrov

465305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Хорошо. Компенсация поступит на ваш банковский счёт в течение 24-х часов, ожидайте.

Так как более вопросов не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...