Перейти к содержанию
Roman Antipov

[ГИБДД] Givi_Podolsky Madina_Revazova Konstantin_Karpin Vlad_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov

1. Ваш никнейм: Roman_Jenkins
2. Никнейм сотрудника: Givi_Podolsky Madina_Revazova Konstantin_Karpin Vlad_Diamond
3. Скриншот/видео от любого лица: 

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Givi_Podolsky - 6.4+6.6+6.7 ФЗоП - 1:03. 
 

Цитата

6.4. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Цитата

6.6. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие для:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования служащего полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Разберём 6.6:
- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья; - посягательства нет.
пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии; - такого небыло.
задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; - спец.манёвры применять он мог, ускорение, максимальная скорость автомобиля в полтора раза больше. Он не отставал от меня, я не уходил в труднодоступные места для транспорта.
- освобождения заложников; - заложнику отсутствуют.
задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений; - я не вооружён.
остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования служащего полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан; - угрозу жизни не создал.
производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении. - точно не предупреждение и точно не безопасное направление.

 

Цитата

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба:

- запрещено открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам;

- запрещено применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Если, помимо преступников и служащих полиции, армии в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать из огнестрельного оружия запрещено. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями.

Была открыта стрельба по корпусу.
Второе видео: (3-название) 
Givi_Podolsky-таран.
Третье видео: (4-название)
Givi_Podolsky Madina_Revazova Konstantin_Karpin Vlad_Diamond - 4.3 ФЗоП
 

Цитата

4.3. Служащий полиции обязан:
- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;


 

Изменено пользователем Roman Antipov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Здравствуйте, "уважаемый", перейдем к разбору. Прошу наказать заявителя за обман администрации, так как обрезал видео, чтобы меня подставить. Человек в звании Полковника на основе явно сам знает, что нарушил и приложил ложные статьи 6 главы, т.к сам четко понимает, что огонь был открыт на основании 6.9 ФЗоП. Вы меня протаранили, и данный манёвр явно не был случайным. Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=l8mfemtxEYA

 

Далее, относительно тарана, этот момент соаствлен от 3 лица, но всё же, рассмотрит СА. Я же в свою очередь, хотел перегородить Вам дорогу, но автомобиль плохо пошёл в занос - https://www.youtube.com/watch?v=84PFpVT-ykM

Ну а ПМП не была оказана из-за того, что Вы были убиты за нарушение ВПС (БХ в погоне), что можно понять по Вашему бану на 2 дня.

 

Передано лидеру и СА.

 

Изменено пользователем Kivi_Podolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 07:36, Kivi_Podolsky сказал:

Здравствуйте, "уважаемый", перейдем к разбору. Прошу наказать заявителя за обман администрации, так как обрезал видео, чтобы меня подставить. Человек в звании Полковника на основе явно сам знает, что нарушил и приложил ложные статьи 6 главы, т.к сам четко понимает, что огонь был открыт на основании 6.9 ФЗоП. Вы меня протаранили, и данный манёвр явно не был случайным. Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=l8mfemtxEYA

 

Далее, относительно тарана, этот момент соаствлен от 3 лица, но всё же, рассмотрит СА. Я же в свою очередь, хотел перегородить Вам дорогу, но автомобиль плохо пошёл в занос - https://www.youtube.com/watch?v=84PFpVT-ykM

Ну а ПМП не была оказана из-за того, что Вы были убиты за нарушение ВПС (БХ в погоне), что можно понять по Вашему бану на 2 дня.

 

Передано лидеру и СА.

 

Здравствуйте. На вашем видео ещё прекрасней видно, что данный "маневр" в виде тарана сделан намеренно. Факт тарана от вас есть. Был убит за бх, но забанили меня не на два дня. СА в курсе, что у меня есть второй аккаунт. На основании 6.9 ФЗоП вы не могли открыть огонь, так как протаранил не я, а вы.

Да и ПМП всё-таки должны оказать были, факт нарушения ВПС не позволяет вам игнорировать лежащего человека. Был о вас лучшего мнения. Жду ответа СА. 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Как оказывать ПМП бед аптечки, которая в авто?) Таран Ваш я предоставил. На втором видео видно, что я дал по тормозам при помощи ручника, но увы. Всего хорошего. Если Вы не видите тарана от себя, то, похоже, у Вас проблемы со зрением. 

А, и ещё, о Вас я не когда не был хорошего мнения, исходя из Ваших жалоб. Да и даже если СА посчитает мой манёвр тараном, то я всё равно освобождён от нормы на 2 недели, так как в жизни сдаю экзамены, так что мне ни горячо ни холодно. Удачи) 

Изменено пользователем Kivi_Podolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 11:52, Kivi_Podolsky сказал:

Как оказывать ПМП бед аптечки, которая в авто?) Таран Ваш я предоставил. На втором видео видно, что я дал по тормозам при помощи ручника, но увы. Всего хорошего. Если Вы не видите тарана от себя, то, похоже, у Вас проблемы со зрением. 

А, и ещё, о Вас я не когда не был хорошего мнения, исходя из Ваших жалоб. Да и даже если СА посчитает мой манёвр тараном, то я всё равно освобождён от нормы на 2 недели, так как в жизни сдаю экзамены, так что мне ни горячо ни холодно. Удачи) 

Желаю вам удачи на экзаменах. Заметьте, что жалобы первым я никогда не пишу. Ну попрошу вас не выяснять отношения. Ко мне подъехал X5, в котором могла быть аптечка. Да и банально, перекрыть кровотечение/сделать массаж сердца/произвести искусственное дыхание можно сделать без аптечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Если Вы хотите придраться к РП по мед.части, то со мной у Вас не получится. Навыков у Вас нет.

Начнем с того, что Вы не отыграли кровотечение. При стрельбе звук выстрела более 100 децибел. Вы могли просто потерять сознание от громкого звука, проще говоря, состояние шока из-за громких звуков и страха. Опять же, стрелял не я, и куда могли прилететь пули - я не знаю. Вам следовало это отыграть.

Далее, относительно сердечно-лёгочной реанимации. При остановки сердца кровоток в организме снижается до минимума, что приводит к падению АД и сужению сосудов, и, как следствие, побледнению кожных покровов, чего Вы конечно же не отыграли. Чтобы отыгрывать РП с какими-либо травмами/патологиями нужно знать, как они представлены. Чтобы узнать - Вам следует их отыгрывать. Я не ясновидящий, чтобы догадываться, что с Вами не так. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 12:23, Kivi_Podolsky сказал:

Если Вы хотите придраться к РП по мед.части, то со мной у Вас не получится. Навыков у Вас нет.

Начнем с того, что Вы не отыграли кровотечение. При стрельбе звук выстрела более 100 децибел. Вы могли просто потерять сознание от громкого звука, проще говоря, состояние шока из-за громких звуков и страха. Опять же, стрелял не я, и куда могли прилететь пули - я не знаю. Вам следовало это отыграть.

Далее, относительно сердечно-лёгочной реанимации. При остановки сердца кровоток в организме снижается до минимума, что приводит к падению АД и сужению сосудов, и, как следствие, побледнению кожных покровов, чего Вы конечно же не отыграли. Чтобы отыгрывать РП с какими-либо травмами/патологиями нужно знать, как они представлены. Чтобы узнать - Вам следует их отыгрывать. Я не ясновидящий, чтобы догадываться, что с Вами не так. Вопросы?

Здравствуйте, я осведомлён об ваших знаниях и навыках, и честно говоря поражён. Но все же, инициаторами РП ситуации являемся мы с вами оба: с моей стороны я спровоцировал погоню, а вы её устроили. Позже, подключилась Мадина, (которая к слову, спровоцировала жалобу), расстреляв меня, она лишь дала ветку РП ситуации. Каждый сотрудник, находившийся рядом, мог бы задать вопрос в /do об моём состоянии. Поэтому, попрошу СА рассмотреть действия Мадины как нарушение Пункта 6.2 ВПС. Приведу выписку из этого пункта, как буду дома. 
 

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Спойлер

 Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

Вы же не желали отыгрывать созданную RP-ситуацию, и уехали.

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 13:39, Mihael_Lipinski сказал:

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Заметил, что третье видео не вставилось. https://youtu.be/FSlHDljNONc Так же, заметим нонРП мегафон сотрудника.

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Не вижу от себя нонРП Мегафона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 14:31, Kivi_Podolsky сказал:

Не вижу от себя нонРП Мегафона. 

Здравствуйте, вердикт вынесет СА, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 18.06.2023 в 13:10, Roman Antipov сказал:

Поэтому, попрошу СА рассмотреть действия Мадины как нарушение Пункта 6.2 ВПС.

Привет, цель убита - РП окончено. Досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 15:39, Suffer сказал:

Привет, цель убита - РП окончено. Досвидания.

Привет, вердикт вынесет лидер и СА, я лишь указал на возможность нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.

Открытие огня сотрудником было правомерно. От лица сотрудника ситуация выглядела несколько иначе, чем у вас.

Сотрудник понесёт ответственность в соответствии с 7.1.3 ВПС. Также сотрудники понесут ответственность за нарушение 4.3 ФЗоП, а именно неоказание ПМП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.06.2023 в 16:01, Mihael_Lipinski сказал:

Вновь здравствуйте.

Открытие огня сотрудником было правомерно. От лица сотрудника ситуация выглядела несколько иначе, чем у вас.

Сотрудник понесёт ответственность в соответствии с 7.1.3 ВПС. Также сотрудники понесут ответственность за нарушение 4.3 ФЗоП, а именно неоказание ПМП.

Вопросы остались?

Что скажете по поводу мегафона от сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

В действиях связаных с мегафоном, нон-РП от сотрудника нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.06.2023 в 00:27, Mihael_Lipinski сказал:

В действиях связаных с мегафоном, нон-РП от сотрудника нет.

Вопросы остались?

хорошо, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Хорошо.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте, вердикт касательно Константина Карпина изменён: наказания он не получит за игнорирование ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...