Перейти к содержанию
Santa_Macalister

[ГИБДД-?] Kamaz_Polyakov

Рекомендуемые сообщения

Santa_Macalister

1. Ваш никнейм: Santa_Macalister
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Kamaz_Polyakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sshpBJo
5. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне НОНРП розыск по статье 5.8 + 5.10 УК, по скрину в чате выше вы можете видеть как я только захожу в игру. У нас была погоня и у меня вылетело. После этого я перезахожу и мне прилетает розыск в 4 звезды, требую строго наказать сотрудника и снять мне розыск. И да, после этого сразу прилетают СОБР и вяжут меня, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

розыск выдан по данным статьям:

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Требуйте чего хотите, срок давности доказательств согласно пункту 2.4 УК равен 14 дням.

Спойлер

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

Я спецаильно караулил вас, чтобы выдать розыск, не скрываю. Паспорт вы мне сами показали, информация по вам у меня была. Отыгровку выдачи самого розыска предоставлять вам отказываюсь, ибо тут действует презумпция невиновности. Вы не можете доказать того, что я выдал вам розыск в нарушение ВПС.

 

Если начинаете РП, то будьте играть его до конца, а не "вылетать" тогда, когда вас задерживают.

 

А вот и доказательства ваших нарушений: 

https://imgur.com/a/dd4d6XL

https://youtu.be/xJYgYvotlz4

 

Жалоба передана Лидеру для его ответа.

Изменено пользователем Kamaz_Pоlyаkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa_Macalister

Мне больше интересно как вы нас нашли во дворах. "Случайно заехали и поинтересовалась"? или что нибудь ещё придумаете? Если игрока крашит, зачем караулить, дабы выдать розыск... 

 

И да, после краша РП не доигрывается в таком случае. 

Изменено пользователем Santa_Macalister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г. Мирный и Мирнинской области, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi.

 

Уважаемый Santa_Macalister, ознакомившись с информацией и доказательствами представленными в настоящей жалобе, могу заметить следующее: в связи с тем, что в настоящей жалобе заявителем поставлен только вопрос о наличии или отсутствии нарушения ВПС в действиях сотрудника, рассмотрение которого осуществляется только администрацией сервера, жалоба будет передана следящей администрации.

 

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их в настоящей теме.

 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 

Розыск был выдан правомерно, nRP не наблюдаю.

Имеются ли ко мне ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa_Macalister

Правомерно, это когда уже после вылета мне его выдают?.. М-да, понятно... 

Изменено пользователем Santa_Macalister
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Приветствую.

Вопроссов не возникло. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...