Перейти к содержанию
Морриган

[УГИБДД-М] Versace_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Морриган

1. Ваш никнейм: Nikita_Skobelev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Versace_Solntsevskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=25-wjPhfkJo&t=17s
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал высокий штраф за проезд на красный светофор. Посмотрел в электронный источник на статьи, которые мне озвучили и КоАП 7.1 к нашей ситуации не имел отношения. За громкие клацанья по клавиатуре извиняюсь.

Изменено пользователем Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Versace_Solntsevskiy

Здравствуйте, я тот самый Versace_Solntsevskiy, наказаны были верно, не знание от вас КоАП - это ваши проблемы, будьте добры, ознакомиться с законодательной базой Провинции, после чего писать такие жалобы. 
Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. Вопросы?

Также хочу узнать какую статью из интернета вы нарушили за проезд на красный сигнал светофора, какая сумма штрафа?

Изменено пользователем Versace_174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г. Мирный и Мирнинской области, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi.

 

Уважаемый Nikita_Skobelev, ознакомившись с информацией и доказательствами представленными в настоящей жалобе, могу заметить следующее: заявитель по жалобе совершил административное правонарушение, предусмотренное статьёй 7.1 КоАП РП, нарушив пункт 6.1 ПДД. Сотрудник верно квалифицировал правонарушение и выписал верный по своему размеру и основаниям административный штраф.

Вероятнее всего Вы нашли Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, однако на MTA Province действуют свои игровые законы, которые можно найти как раз тут, на форуме. Предоставляю Вам ссылку (слово кликабельно) на законодательство первого сервера, где сверху отдельно указаны ссылки на УК РП, КоАП РП и ПДД. Если у Вас есть желание, то Вы можете с ними ознакомиться. Основаны они на реальном законодательстве, но значительно изменены под реалии и условности нашей игры.

 

Спойлер

КоАП

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

 

ПДД

6.1. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
...
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

 

Мой вердикт: в действиях сотрудника нарушений нет, а значит и основания для привлечения его к дисциплинарной ответственности тоже нет.

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их в настоящей теме.

 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Запрошу доказательства с нарушением вами данной статьи.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Versace_Solntsevskiy

Предоставляю док-ва нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 

За сотрудником не заметил нарушений, сотрудник выдал наказание согласно 7.1 КоАП.

Цитата

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Цитата

P.s.

 


Имеются ли ко мне прочие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...