Перейти к содержанию
Sergey_Kit

[ГИБДД] Calvino_Izmailovsky

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Kit

1. Ваш никнейм: Sergey_Kit
2. Никнейм сотрудника: Calvino_Izmailovsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=dJ4-SoUZNuo&ab_channel=Сергунька
4. Суть жалобы: Не соблюдение регламента по оформлению правонарушителя: (NonRP) Пробил по БД, оформил протокол и выписал штраф не взяв у гражданина документы. Не спросил нужна ли копия протокола гражданину. Разбил стекло автомобиля с тонировкой, не зная точно есть ли кто-то в автомобиле. Не предъявил причину остановки. Нарушение регламента по выдаче розыска: Перед выдачей розыска сотрудник обязан сначала запросить выдачу у ГУВД отправив приметы человека либо его точные данные, если ГУВД в течении 5 минут не отвечает, то сотрудник выдаёт розыск самостоятельно. Если смотреть на видео то сотрудник ГИБДД даже без отыгровок выдал розыск гражданину за 5.8 УК. Также прошу доказательства по данной статье ФЗоП: 4.3. Служащий полиции обязан: - обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения; Тайм-коды к видео: 00:00 - 01:20 - разговор с полицейским 01:20 - 02:20 - Приехал сотрудник ГУВД, попытки открыть дверь. 02:20 - 03:20 - Неудачные попытки открыть дверь, разбитие стекла и задержание гражданина 03:20 - 05:13 - оформление правонарушителя и выдача розыска без отыгровок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Ректор ЦПП.Кельвино Измайловский.
Предоставьте полную видеозапись погони,а именно,с момента когда мы кинули вам пред на Ленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Ожидаем видеозапись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства.

У вас 24 часа с момента ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравствуйте, задам вопрос.
Для чего именно вам нужная видеозапись? Вы так и не сказали.
upd: Чем вам не достаточно предоставленных мной изначально?

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Вы говорите что было нонРП,но сами же прекрасно знаете,что он пересел к вам, когда мы его оформляли и его документы были у меня.
Вы же специально подождали 6 дней,чтобы у меня не было доказательств моих слов, и подставить меня на бан.

Изменено пользователем Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Ну так докажите всё выше сказанное и наш спор будет исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Я вам ничего доказывать не обязан,так как штраф был выписан другому гражданину, и никакие доказательства я вам не должен представлять, а если хотите доказать мое нонРП,то приложите доказательства с момента начала погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Жалоба рассмотрена быть не может ввиду того, что составлена она от 3-го лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...