Перейти к содержанию
GuzlikMAn

[РЖД] Anton_Shoock

Рекомендуемые сообщения

GuzlikMAn

1. Ваш никнейм: Nikita_Guzlik
2. Никнейм сотрудника: Anton_Shoock
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZmoNxlm
4. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогие админы, а так же Антон Бездетко, который просматривает эту жалобу (а точнее обжалование)! Я полностью согласен, что заслуживаю ОЧС, но не согласен что на такой долгий срок (90 дней). В общем-то ситуация была такая: у меня было 2 выговора, один я снял. Спустя некоторое время его сняли, всвязи с неполадкой с одним из пунктов в обжаловании (аннулировании выговора). Однако после этого мне выдали строгий выговор (1 замечание и выговор) и чуть позже сняли с ОЧС. В общем-то, в итоге моего обжалования, я хотел бы по-человечески попросить снизить срок общего чёрного списка, а то работать хочется (Антон, в РЖД не вернусь, не волнуйся)). Спасибо за понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Chahov

Добрый день, на связи начальник депо РЖД, что уволил Вас с ОЧС!

Срок запрета на дальнейшее трудоустройство выбран в соответствии с п. 1 приложения 2 к Кодексу государственной службы. Учитывая ваше поведение по фракции и многочисленные нарушения, мной было принято решение уволить с запретом прохождения государственной службы на срок 90 дней.

Оснований для понижения срока ОЧС я не вижу, но если вышестоящие люди посчитают, что я не прав, то жду их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GuzlikMAn

На самом деле, вёл я себя не так уж и плохо! Просто с начала нашей работы (гузликов) о нас сложилось  плохое впечатление! В последние 5-6 дней до моего увольнения я вёл себя довольно таки сдержанно по сравнению с тем, что было в начале!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте, ОЧС будет сокращён до 45 дней. Ничего критичного в Ваших нарушениях не вижу: бывает и хуже.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GuzlikMAn

Вопросов нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Всего доброго. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...