Перейти к содержанию
Lee1

[Армия] Vincitore_Kogan

Рекомендуемые сообщения

Lee1

1. Ваш никнейм: Lee_Dudaev
2. Никнейм сотрудника: Vincitore_Kogan
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/d1wV3xu
4. Суть жалобы: Вижу в этих словах дискредитацию МВД, что нарушает 4.3 КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Здравствуйте, на связи тот самый сотрудник. Не вижу ничего страшного что я  высказал свое мнение на счет фракции МВД, каждый решает сам куда ему идти,вопросы? 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee1
В 16.06.2023 в 19:44, Vincitore_Kogan сказал:

Здравствуйте, на связи тот самый сотрудник. Не вижу ничего страшного что я  высказал свое мнение на счет фракции МВД, каждый решает сам куда ему идти,вопросы? 🤡

К чему смайлик клоуна в конце? Это адресовано мне? Или же эта Ваша подпись? Как это расценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь Маршалом Министерства Обороны.

Нарушений за сотрудником не увидел, какого-либо недоброжелательного отношения тоже. Не вижу в фразе "зря в мвд идти" ничего недоброжелательного. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Я уже не могу выбирать смайлик? Я не говорил что он кому-то адресован или что-то подобное.  Тем более если уж на то пошло вы так же  высказались про нашу фракцию, но жалуйтесь почему то  вы только( https://imgur.com/a/mxX2djd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee1
В 16.06.2023 в 19:51, Vincitore_Kogan сказал:

Я уже не могу выбирать смайлик? Я не говорил что он кому-то адресован или что-то подобное.  Тем более если уж на то пошло вы так же  высказались про нашу фракцию, но жалуйтесь почему то  вы только( https://imgur.com/a/mxX2djd

На Ваших доказательствах непонятно к кому я обращаюсь и вообще непонятно о чем идет речь. Также отсутствует время, дата, номер сервера. Всего доброго!

Изменено пользователем Lee_Dudaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich
В 16.06.2023 в 19:55, Lee_Dudaev сказал:

На Ваших доказательствах непонятно к кому я обращаюсь и вообще непонятно о чем идет речь. Также отсутствует время, дата, номер сервера. Всего доброго!

Ну это взято примиком из вашего скриншота, а там все видно и вам всего доброго), так же как и обещал доказательства того что это было адресовано нам( ,врать не хорошо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee1

А где же я "врал"? Тем более я не упоминал конкретно какую-то фракцию. Возможно вам известен мем "ох зря я туда полез". Никого оскорбить и задеть не хотел.

Изменено пользователем Lee_Dudaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich
В 16.06.2023 в 21:17, Lee_Dudaev сказал:

А где же я "врал"?

 Ну как же. Сказали что это было адресовано не нам, хотя ваш персонаж смотрел на нас и кроме нас там никого не было,так же вы это сказали когда человек прошел собеседование. Не ну если у вас с логикой не все впорядке и вы это говорили про свою фракцию то как вам дали такое звание которое сейчас у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee1

Ладно, претензий не имею. Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

А я к автору  имею претензию, просьба не закрывать и рассмотреть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Нарушений всё же здесь не наблюдаю. Жалоба уходит под замок, т.к. вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...