Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Преступная биография John_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

Имя и фамилия: John_Volkov
Национальность: Американское.

Расовая принадлежность: Европеоидная.
Место жительства: г. Приволжск.
Образование: Среднее специальное.
Имущество: Автомобиль, квартира.
Семейное положение: Не женат.
Внешность: Стройное, спортивное телосложение. Рост - 185см. Зеленая глаза. Широкие плечи. Одежда делового стиля: Белая футболка, Джинсы. Шатен.
Характер: Решительный, трудолюбивый, мстительный, весьма вспыльчив.
Хобби и увлечение: Стрельба из оружия в тире, дорогие автомобили.
Возраст: 35 лет.

 

 

Детство:

16 июля 1988 года, родился маленький мальчик Джон, через неделю после рождения Джона его родители поняли какой груз на их плечах весит, они окутали мальчика и бросили на пороге возле детского дома, вскоре ребенка забрал Детский дом, родителей нашли и приговорили к 5 годам тюрьмы.

 

Юность:

Юный Джон часто сбегал из дет дома, воровал, попадал в КПЗ, его часто били, какое-то время заставляли пить водку и курить травку. В свои 16 лет Патрик работал, его задача была, закладка наркотиков, но в один прекрасный момент, его поймали и предъявили Джону тем, что он воровал у своего дилера по грамму с каждой смены. Его отвезли в лес и заставили копать могилу, после огромная толпа бандитов достала автоматы и начала стрелять в землю, когда бандиты закончили Джон, побежал, он бежал, бежал прочь из города. В 2004г. Джона посадили в тюрьму на 3 года.

 

Взрослое время:

Во время тюрьмы Джон познакомился в заключенным которого звали Платон. Платон был дружелюбным, он говорил, что на воле его ждут друзья, звали они себя Волковы, я был удивлен, как же так Платон попал в тюрьму, у него было так много денег, хорошее воспитание, образование, друзья и прочее. В 2007 году Джон вышел на волю, начал работать на стройке. В 2008 году Джона уволили, платить ему за квартиру нечем, он хотел уже было покончить с жизнью.

Джон пошел к мосту дабы закончить свою жизнь, он подошел к краю дорожного моста, он готов был уже прыгать, но тут из ниоткуда останавливается в 2 машины оттуда выходят люди, их было 8, они подошли, все были в костюмах, Джон был в недоумении, но тут вознеся знакомый до жути голос, это был Платон.

Платон забрал Джона к себе, дал стоящую работу, сказал живи пока-что у меня. Прошел месяц и Платона убили как оказалось его заказала мафия, я остался снова один.

В 2020 году Джон устроился работать к одному человеку, которого звали Винцензо, работа заключалась в том, что надо было вовремя привозить документы, вскоре Винцензо, сказал заменить в паспорте фамилию на Volkov. Через год Джон стал партнером Винцензо.

 

Нынешнее время:

Джон работает на складе автозапчастей и главное СТО города Мирного, живет в квартире возле парка аттракционов, имеет хороший заработок, и хороших друзей. Из-за своего детства, Джон носит за пазухой пистолет, а во внутреннем кармане ножик, владеет автомобилем марки Ниссан. Каждую пятницу, Джон ездит в город Невский, ведь там находиться лучший тир, по его мнению.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicola_Kingsman

Ваша преступная биография предварительно одобрена: для окончательного одобрения необходимо оплатить взнос в размере 100 тысяч виртуальных рублей на банковский счёт 109285. После совершения перевода приложите ссылку на скриншот или видеоролик, подтверждающий перевод. На скриншоте/видеоролике обязательно должна присутствовать отметка даты и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Ushakov

Перевёл: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...