Перейти к содержанию
Suffer

[Армия] Vincitore_Kogan

Рекомендуемые сообщения

Suffer

1. Ваш никнейм: Madina_Revazova
2. Никнейм сотрудника: Vincitore_Kogan
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/g8yIdWJybeA
4. Суть жалобы: Почему расстрелял. 6.2 ФЗОВОИВС. На момент диалога в красной зоне находилось 3 человека, а не 4. Так же 4.3 КГС Служащий обязан: - выполнять иные обязанности, предусмотренные Федеральным законом; Так же тут DM, поскольку убийство без причины. Почему сотрудник не знающий такие очевидные правила состоит в ССО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь Маршалом Армии. 

Считаю, что Ваших доказательств недостаточно, Вы могли провоцировать сотрудника ранее. Предоставьте доказательства с начала взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Пожалуйста 🤠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Добрый вечер.

Предоставьте доказательства с начала взаимодействия с данным игроком.

На предоставление доказательств дается 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доказательств все еще недостаточно. Это понятно по чату, а также по этому скриншоту: https://imgur.com/a/rmCvwZV

Предоставьте доказательства с момента приезда на ВЧ, дабы объективно рассмотреть ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Привет, так как я являюсь участником ситуации, тоже внесу свою лепту. 
Каким образом скрин относиться к данной ситуации, если скринил это какой-то срочник, а не коган. На тот момент с ним рп не начиналось. Был скинут откат с момента как он был на  кпп, и начал разговаривать со мной.  После чего я отошел и находился в КЗ, нам дали 10 секунд и расстреляли. Какие еще док-ва нужны? Ваши ''ну может, ну там, ну вдруг, ну мало-ли, а вдруг'' для чего это? Если разбираем ситуацию по факту.  Или вы кроме ''недостаточно докв'' ничего не знаете? Научитесь там может лидером быть, не знаю........

Ошибся, не срочник а ссошник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Вы хотите сказать, что этот скрин сделал не тот сотрудник, на которого написана жалоба, верно? И Ваше взаимодействие с сотрудником началось уже на КПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Не нужно байтить)))) Я же написал, что ошибся, и скрин это сделал не срочник а ссошник, вероятнее всего коган, если судить по чату, может и не он, откуда мне знать то....
Лично мое взаимодействие с ним началось за территорией кпп, в чз, до этого я находился на будке кпп, где с ним у меня диалога не было, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy
В 15.06.2023 в 20:01, Вагаз Ламаджо сказал:

Не нужно байтить)))) Я же написал, что ошибся, и скрин это сделал не срочник а ссошник, вероятнее всего коган, если судить по чату, может и не он, откуда мне знать то....
Лично мое взаимодействие с ним началось за территорией кпп, в чз, до этого я находился на будке кпп, где с ним у меня диалога не было, насколько я помню

Доказательства нахождения на будке КПП, где у Вас не было с данным игроком взаимодействия имеются?

Если доказательства имеются, то будьте добры их предоставить.

Изменено пользователем Archibald_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 15.06.2023 в 21:01, Вагаз Ламаджо сказал:

Не нужно байтить)))) Я же написал, что ошибся, и скрин это сделал не срочник а ссошник, вероятнее всего коган, если судить по чату, может и не он, откуда мне знать то....
Лично мое взаимодействие с ним началось за территорией кпп, в чз, до этого я находился на будке кпп, где с ним у меня диалога не было, насколько я помню

То Коган, то не Коган, то не начиналось, то Вы не знаете. Ваши слова больше похожи на попытку введения в заблуждение. В данном случае, доказательств недостаточно, ожидаю полный видеоролик от автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

ладно перепутал вопросов не имею претензий тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Претензий не имею, можете закрывать, всем спасибо, всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Хорошо. Передаю жалобу на закрытие.

Приятной игры.

Изменено пользователем Archibald_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...