Перейти к содержанию
Amir Bober

[ОГИБДД-Н] Viktor_Baerami

Рекомендуемые сообщения

Amir Bober

1. Ваш никнейм: Islam_Bober
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Baerami
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 видос 2 видос
5. Суть жалобы: Приветствую,
1-ый видеоролик:
На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушал 2.1.2 ПДД.
На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушил 4.3 Федерального закона "О полиции".
На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушил 2.4 Федерального закона "О полиции".
0:04 - Хотел бы узнать причину остановки.
1:15 - 3:55 - утверждает, что я от него уезжал.

2-ой видеоролик: На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушал 2.1.2 ПДД.
На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушил 4.3 Федерального закона "О полиции".
На протяжении всего видеоролика сотрудник нарушил 2.4 Федерального закона "О полиции".
0:07 - NonRP посадка в авто.
0:20 - NonRP закрытие двери.
1:36 - 9.7 ПДД 2:27 - NonRP высадка из авто.
Так же сотрудник не определил мою личность, не назвал причину моего задержания, не выдал розыск.

Изменено пользователем MuDopu9l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Baerami1

Я сотрудник ГИБДД Виктор Баерами Младший Инспектор ОБ старшина, полностью признаю свою вину, но прошу чтоб мне смягчили наказание так как мне не объясняли как задерживать и я делал это 1 раз

 

Изменено пользователем Viktor_Baerami1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Сотруднику будет выдано 2 письменных выговора по 2.4 и 4.3 ФЗоП, устный выговор по 6.19 ФЗоП

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

Цитата

4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).


Будет выдан бан на два дня за NRP

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]


Имеются ли прочие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...