Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГИБДД г. Невский) John_Still, Vincente_Cavallaro

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Still, Vincente_Cavallaro
4. Суть жалобы: Интересная ситуация произошла, с сотрудником Ruslan_Mullins.
Данному сотруднику выдали наказание, в виде выговора за нарушение п. 1.2 ПдСФ и 2.12 ПдСФ, которые он видимо успешно отработал, судя по одобренному рапорту. Но наказание сняли сотруднику преждевременно, выговор отрабатывается в течении 8 дней и даже если его отработали за день, то снимется он ровно на 8 день. Сотруднику выдали наказание 08.06.2022 примерно вечером, так как в жалобе даже в доказательствах видно что время нарушения в промежутке времени 14:00 - 15:00. Ответ от лидера, о выдачи еще одного предупреждения поступил в 16:42.
То есть, наказание выдали уже под вечер, получается и снимать выговор надо было вечером, либо же в 12 часов ровно. Куда смотрел лидер спрашивается? Отсутствие контроля за фракцией?
Сотрудник уже успел повыситься, когда по факту на нем должен еще висеть выговор. Но товарищ Брянский не виноват в данном случае, что повысил сотрудника. Так как снял наказание преждевременно именно товарищ Стилл, а лидер в свою очередь, проигнорировал данную ситуацию.

Также, попрошу в данную жалобу предоставить доказательства работы отработки наказания, а именно штрафы и лишения, которые не удосужился предоставить их в самом рапорте сотрудник. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/671783-gibdd-g-nevskiy-ruslan_mullins/, https://5s.prov.site/frac/table/gibddN,

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго дня.
По словам лидера, он сам снял выговор, а не его зам.
Лидер получит устное предупреждение по 1.3 ПдЛФ(Ненадлежащий контроль за фракцией).
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Как уже ответил следящий, выговор снял лично я, а не мой заместитель. Вину свою полностью признаю, наказание заслужил.

Сотрудник Ruslan_Mullins будет понижен до звания старшина, также выговор останется у него до завтра.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ну раз Вы понимали что нарушаете правила, то для чего нужно было снимать выговор? По форуму допустим, Ваш заместитель одобрил, в этом его вины нету. 

Но, Вы для чего тогда снимали этот выговор, понимая того что, он до конца не отработан, теперь понижать данного сотрудника и выдавать снова выговор в базе. Думаю тут устным предупреждением не обойдетесь, понимая свои действия и то что нарушаете, Вы все равно решили пойти против правил. 

Снятие балла тут более чем будет достаточно, не первый раз уже невнимательность с Вашей стороны, а тем более что, Вы сняли выговор намеренно нарушая правила.

Также обращение к товарищу Московскому, тут не только ненадлежащий контроль за фракцией, а и халатное отношение к ПдСФ, лидер понимал что нарушает и все равно нарушил. Поэтому тут также устное предупреждение еще сверху, за нарушение п. 1.2 ПдЛФ. То есть, снятие в общем балла за нарушение п. 1.2 и 1.3 ПдЛФ.

Также не наблюдаю доказательства, а именно штрафы и лишения, которые сотрудник не предоставил в рапорте. Просьба предоставить в данную жалобу, доказательства работы по отработке наказания.

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Уважаемый, а кто вам сказал что я понимал что нарушаю правила? Насколько я вижу я написал сугубо про то, что осознаю свою ошибку и готов понести наказание и ничего более, я согласен со своей невнимательностью, но никак не с намеренным нарушением правил.

Я не обратил внимание на дату снятия выговора и по невнимательности снял его. К ПдСФ я отношусь отнюдь не халатно, сыграла невнимательность в поздний час (выговор снимал примерно в 2-3 часа ночи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго дня.
Все мы люди, все ошибаемся.
Банальная невнимательность, да и тем более лидер не будет снимать выговор, если он знает, что нарушает.
Для первого наказания за ненадлежащий контроль за фракцией, на мой взгляд, будет достаточно одного устного предупреждения.
Мое мнение, одна ситуация — одно наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, не стоит писать по типу "На первый раз", не важно, это первый раз или последний, нарушение есть нарушение. В базе данных пишется также время выдачи наказания, как же так лидер не удосужился даже на это посмотреть. Нарушение 1.2 ПдЛФ также имеется. 

Напомню, благодаря новому сайту и систем, теперь пишется также время выдачи наказания, поэтому тут не только невнимательность, которая у лидера храмает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Наказание сотруднику перевыдавалось несколько раз в связи с ошибочной отработкой.

На выговоре, который был последним исправно выданным стояло время снятие как раз 14-е число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Интересно, почему это 14 число стояло снятия наказания? Очередная невнимательность при выдаче наказания получается?

Значит у Вас сразу два нарушения, при выдаче наказания Вы указали неверную дату снятия его, а также сняли наказания сотруднику преждевременно. Вы вообще знаете сколько выговор остается в личном деле? Опять доказывает нарушения п. 1.2 ПдЛФ, также как и п. 1.3 ПдЛФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

На это не могу дать точный ответ, поскольку наказание сначала выдавалось предами, потом было переквалифицировано в выговор, возможно технические ошибки. 

Основная Ваша претензия была в снятии выговора сотрудника. Ошибка признана, наказание озвучено. 

Какие ещё вопросы у вас остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Товарищ, никто не будет умышленно нарушать ПдСФ и прочие НПД.
Я разве отказываюсь от выдачи наказания лидеру?
Опять же повторюсь, касаемо этой ситуации, мой вердикт не изменится.
Сайт до сих пор в стадии разработки и могут быть разные ошибки на нем.
Если жалоба опять пойдет по кругу, то она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Если Ваш вердикт не изменяется, то можете сразу закрыть жалобу, будем общаться в другом разделе. Все факты и аргументы я описал выше, писать все по кругу как Вы говорите, не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Хорошо, жду в другом разделе.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...