Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

[ГИБДД] Konstantin_Karpin Madina_Revazova

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Advey_Hondavodov
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin Madina_Revazova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZnuIeG1a3S8 https://youtu.be/Q5GxUnRDet4 https://youtu.be/qnU-2CaU2bM
4. Суть жалобы: тайм коды 1 видео 0.00 идет погоня 1.20 персел в х5 с фулл тонером то есть они меня там никак не видят 1.36 карпин делает перевод рп на моего друга и начинает уже погоню за моим другом откуда ему знать то что я сижу в х5 1.48 карпин просто так достал калаш мой друг сопротевление не оказывал 03.06 сотрудник зачем то направил оружие на машину угрозы мы никакой ему не предостовляли 04.37 мы бросили х5 и побежали в лес видео номера 2 просто нон рп от мадины пошла в лес увидела нас по карте видео номер 3 0.35 сотрудник приехал зачем то в лес и начел искать моих друзей дальше просто нон рп прошу уволить 2 сотрудников за нон рп а так же выплатит ькомпенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 14.06.2023 в 21:42, Mario_Severny сказал:

1. Ваш никнейм: Advey_Hondavodov
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin Madina_Revazova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZnuIeG1a3S8 https://youtu.be/Q5GxUnRDet4 https://youtu.be/qnU-2CaU2bM
4. Суть жалобы: тайм коды 1 видео 0.00 идет погоня 1.20 персел в х5 с фулл тонером то есть они меня там никак не видят 1.36 карпин делает перевод рп на моего друга и начинает уже погоню за моим другом откуда ему знать то что я сижу в х5 1.48 карпин просто так достал калаш мой друг сопротевление не оказывал 03.06 сотрудник зачем то направил оружие на машину угрозы мы никакой ему не предостовляли 04.37 мы бросили х5 и побежали в лес видео номера 2 просто нон рп от мадины пошла в лес увидела нас по карте видео номер 3 0.35 сотрудник приехал зачем то в лес и начел искать моих друзей дальше просто нон рп прошу уволить 2 сотрудников за нон рп а так же выплатит ькомпенсацию

 нашли вас потому что не прошло 3 минуты после визуального контакта в увольнении вынужден вам отказать, так как увольнять меня незачем, и объясните как выплатить <<ькомпенсацию>>?

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

оно еще грузится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Добрый вечер, Нарушений от себя не вижу, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте, Маррио! 
spacer.png

Ждём, пока Ваше видео обработается. Завтра рассмотрю Ваши претензии в сторону сотрудников обязательно.
А сейчас доброй ночи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Так же попрошу СА обратить внимание на нарушение автором жалобы 5.5 ВПС по первой ссылке на тайм-коде 1:40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Начну с того, что заявитель понесёт ответственность в соответствии с 5.5 ВПС.

Цитата

5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней.

Водитель данного прекрасного, Баварского Т/С, понесёт ответственность в соответствии с 7.1.5 и 6.10 ВПС.

Цитата

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Идём далее.

Вокзал - это место, на котором чуть ли не наибольшее количество камер. Объективно говоря, количество камер, которыми увешан почти каждый вокзал, измеряется десятками, если не сотнями. Сотрудники могли запросить данные по камерам у диспетчера, который в то время контролировал ситуацию по данному авто и отслеживал его перемещение.

В начале сотрудник просто достал оружие, но не использовал его. Доставать/направлять оружие, уставная документация не запрещает.

Далее, вы сбили сотрудницу, что разрешало сотруднику открыть огонь на поражение.

Нон-РП со стороны сотрудников нет. В течение трёх минут с того момента, как вы находились на радаре у сотрудников, они могут найти вас где угодно.

 

Цитата

2.4. В министерстве действует единая карта квадратов и камер.

R1oSa.jpg

 

Оранжевым цветом помечены зоны, которые покрывают камеры.

 

Если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться, куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер – в иных местах нельзя.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Где мой перевод рп я просто в другую машину сел а сотрудник нарушил они в лес пошли все там камер нет хватит защищать этих нон рпшеров у меня с ними погоня закончилась а сотрудники перевели рп как будто они прям все камеры видят когда 300км летят сотрудник даже не чего про мння не сказал он начел его проверять жду ответа бакаева он полутчше вас разберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

В данном разделе ответ вы получите от меня. Перевод РП с вашей стороны есть, то есть, что такие действия вы можете совершить в реальной жизни, не делает ситуация таковой, чтобы она не давала вам преимущества в ней.

Более адекватных вопросов не наблюдаю.

Мой вердикт: можете оспорить в соответствующем разделе.

Удачи, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...