Перейти к содержанию
Roman Antipov

Жалоба №15626

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov

1. Ваш никнейм: Roman_Antipov
2. Никнейм игрока: Isa_Abdullaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HhvtvU47DC4 https://youtu.be/asgUkfLpC1s https://youtu.be/UKsb9D88kRs
4. Суть жалобы: Первый и второй фрапс:
6.18. Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний - блокировка до 15 дней после согласования с ГА.

Цитата

6.18. Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний - блокировка до 15 дней после согласования с ГА.
 

Спойлер

Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

 

Данный игрок специально заходил в участок и преследовал+оскорблял именно меня. Могу предоставить дополнительные доказательства, так как это продолжилось.

Третий фрапс:
 

Цитата

5.18. Запрещены религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Запрещено проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства - блокировка на 30 дней.

Игрок назвал меня "чёртом". Я атеист, уважаю другие поверования. Но игрок назвал меня негативным персонажем из религии, это могло спровоцировать конфликт между моей точкой зрения на мир и его.

Изменено пользователем Roman Antipov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

На рассмотрении у ВрИО ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. 

 

В 14.06.2023 в 18:48, Roman Antipov сказал:

Данный игрок специально заходил в участок и преследовал+оскорблял именно меня. Могу предоставить дополнительные доказательства, так как это продолжилось.

Предоставьте еще и другие доказательства, раз они у Вас имеются. Сейчас не могу сказать, что действия игрока будут являться наказуемыми по правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman Antipov
В 15.06.2023 в 23:34, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте. 

 

Предоставьте еще и другие доказательства, раз они у Вас имеются. Сейчас не могу сказать, что действия игрока будут являться наказуемыми по правилам сервера.

Здравствуйте. Игрок также использовал OOC информацию в виде моего ника для оскорбления. Все взаимодействия предоставлены ниже. К первому видео таймкод 0:40-задержал. Я ему не представлялся, мою фамилию знать он не мог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Первый видеоролик слишком продолжительный, тайм-коды с нарушеними приложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman Antipov
В 17.06.2023 в 00:29, Alexandr_Vlasov сказал:

Первый видеоролик слишком продолжительный, тайм-коды с нарушеними приложите.

Здравствуйте, 0:40-начал взаимодействовать с игроком. 4:40-религиозные провокации. Этим видео лишь хотел показать, что игроку не представлялся, соответственно фамилию мою он не мог знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Единственное за что можно игрока наказать:

Цитата

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

Для иных пунктов правил будет недостаточно оснований выдавать блокировку. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman Antipov
В 18.06.2023 в 01:41, Alexandr_Vlasov сказал:

Единственное за что можно игрока наказать:

Для иных пунктов правил будет недостаточно оснований выдавать блокировку. Вопросы остались?

Доброй ночи. Хотелось бы конкретизировать пункты впс, для того что бы не возникало таких вопросов в будущем. А так вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Те пункты, которые Вы указали в самом первом сообщении жалобы в ее сути: 6.18 и 5.18 ВПС. Для них оснований для блокировки будет недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman Antipov
В 18.06.2023 в 11:32, Alexandr_Vlasov сказал:

Те пункты, которые Вы указали в самом первом сообщении жалобы в ее сути: 6.18 и 5.18 ВПС. Для них оснований для блокировки будет недостаточно.

Здравствуйте, извиняюсь, не так выразился. Хотелось бы в будещем раскрыть пункты ВПС (Более корректно написать их). Вопросов не осталось, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Помимо того, что я выше написал, еще дополнительно вылет игрока во время РП-ситуации будет учтен. Вопросов по ситуации нет – тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...