Перейти к содержанию
povezlo povezlo

[ОГИБДД-П] Denis_Zubakov

Рекомендуемые сообщения

povezlo povezlo

1. Ваш никнейм: Zaur_Shishani
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WJc83
5. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня и утверждал что я якобы нарушил ПДД(проезд на красный и превышение скорости) на мой вопрос покажите док-ва моего нарушения сотрудник сказал что не обязан. Встает вопрос а как тогда Вы работаете? по Вашему можно остановить любого человека и начать делать его виноватым? я не отказался от показа документов. я просто попросил показать до-ки моего нарушения. Затем после моих тщетных попыток это сделать я попросил вызвать старшего офицера. на что сотрудник согласился. и как приехали два офицера из мотобата первым же делом меня скрутили и повесили наручники. сказали мол я задержан за отказ показать Ву и так далее. От Вас хочу увидеть все таки свое нарушение это раз(на котором реально видно где я проехал на красный свет и где было реально превышение скорости, а не так что сотрудник находился за 100500 км от меня и он увидел что я превысил скорость) И второе это чтоб Вы разобрались в этом беспределе с отказом показать нарушителю его нарушение... Даже в реальной жизни сотрудники показывают факт нарушения.. Если Вы уподобляетесь реальным сотрудникам то будьте добры показывайте факт нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба составлена не по форме. Скриншоты из консолей не принимаются. Предоставьте другие доказательства.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...