Перейти к содержанию
Feel Heskey

[ОГИБДД-П] Joker_Qinsis

Рекомендуемые сообщения

Feel Heskey

1. Ваш никнейм: Feel_Heskey
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Joker_Qinsis
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kppBXyY5J9A
5. Суть жалобы: 

 

0:40 игнор рп ситуации, убегает 

2:35-3:35 не может даже первоначальный этап с документами отыграть нормально

5:12-5:52 убегает от рп ситуации и не хочет ее разбирать, игнорит

5:54-6:50 бездействие, его оскают он стоит и молчит

7:23 просто с мигалками стоит посередине дороги 

8:15 снова игнор и уход 

9:05 неуважительное общение в оос чате

+ была запись где он объявляет меня в розыск когда у меня на машина поломана и номеров нет, но к сожалению я ее найти не смог. думаю понятно что такие сотрудники только портят репутацию фракции, работы с их стороны я не увидел

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник не имел возможности дать ответ ранее, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Prinekov

Добрый день, я Сотрудник отдельного батальона Джокер Квинсис, не увидел своей вины не в одном из тайм кодов, с радостью бы посмотрел на запись где я вас объявляю в розыск)

Разбор: 

0:40 - игнорировал я из за того что вас остановил другой сотрудник и рп ситуация у вас была именно с ним 

2:35 - 3:35 - я не чайно прожал бинд с удостоверением по привычке, так как раньше его отыгрывать нужно была, а сейчас нет 

5:12-5:52 - еще раз повторюсь у вас была рп ситуация с другим сотрудником и нон рпшили именно вы катаясь туда суда 

5:54-6:50 - музыка в войс чате не является оскорблением 

7:23 - случились проблемы с разъемом клавиатуры, и я остановился что бы исправить 

8:15 - не увидел от себя ухода, а только от человека 

9:05 - прошу приблизь чат, так как я лично не чего не увидел, а также я считаю что ООС чат это нон рп чат и там можно общаться как угодно

 

 С уважением Квинсис!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

😂, ну в принципе он сам подтвердил что общается в оос чат как угодно) и рп ситуация с тобой началась с того момента как тебя позвал твой напарник к автомобилю, и ты впринципе не имеешь права игнорировать или же бездействовать. у тебя получается уход от рп за тобой катаются беспределят, а ты как сотрудник полиции убегаешь))))

на счет 7:23 у тебя в патруле там каждый раз видимо проблемы с клавиатурой, то в афк встанешь, то посередине дороги встаешь, то уходишь в афк во время рп ситуации, мне продолжать?)

я и так вырезал из записи где ты в городе пгшишь, а именно наставляешь ствол чтоб чел вышел из машины на вокзале без причины. вырезал потому что от 3 лица. да и ты уже знаешь что я могу записать, поэтому не вступаешь со мной в рп, а только убегаешь, как в прошлой жалобе так и в этой. везде ты только убегаешь. если ты не научился до сих пор разбирать такие ситуации, тогда что ты делаешь во фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Prinekov

Если желаете перейти на личности, в личные сообщения перейдите. Не засоряйте форум. 

 

 А если в крации, не желаю вступать в рп ситуацию с человеком который может уехать только от е60! А в потом просто дергает интернет, вроде понятно объяснил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

+оффтопит и язвит в жалобе, считаю заслуживает +выговор 

хороший кстати аргумент от сотрудника на игнор и уход от рп, когда это запрещено ВПС: «не желаю вступать в рп с человеком, который может уехать только от е60»

так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Доброго времени суток.

Увидел не совсем подобающее поведение в ООС чате от сотрудника, окончательное наказание за это уже вынесет следящий администратор.

Нарушения по ВПС также разбирает следящий администратор.

Игнорирование оскорблений, жалоба от третьего лица.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

от какого третьего лица, я лично его нефором и мусором называл

ты как лидер фракции считаешь нормальным бездействие с его стороны, раз не указал это в нарушениях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
За неадекватное поведение в OOC чате сотрудник получит письменный выговор.
За игнорирование нарушений от вас - получит устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

закрывайте, вопросов нет. накиньте ему баллов на форум по причине «язвит» 

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

кстати разве уход в афк во время рп ситуации не считается уходом от рп? он же в афк не раз вставал во время рп ситуаций. только за мой ролик меньше 10 мин он встал раза 3-4, так же и в прошлой жалобе вставал в афк во время рп ситуации - это не наказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Доказать факт того, что игрок находился в AFK я не могу, обычно спрашивается тут ли игрок или нет. В случае отсутствия ответа - получается наказание.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...