Перейти к содержанию
Grigory_Melnikov

[ОГИБДД-П] Kirill_Chekatovsky

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Melnikov

1. Ваш никнейм: Grigory_Melnikov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Chekatovsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/TR0aNJdGdiI
5. Суть жалобы: Вообщем-то, я был в участке, меня гражданин в розовой шапке(на видео ) начал провоцировать (типо он богач и хочет драку 1x1) выхожу на улицу спрашиваю какая максимальная скорость у машину. Далее подходит девушка ударяет всех кто находился в радиусе, я побежал за ней (даже ее не тронул) потом гражданин в розовой шляпе начал бить около машины всех, в него стреляют( я даже не знал что мне кидали предупреждения) я начал бежать за ней. И тут то у нас подключается сотрудник , он меня стрельнул шокером и заковал в наручники и мы пошли в участок. Далее сотрудник сказал что была драка+не подчинение. (ранее сказал то что я не думал что меня останавливают)Драка начата не мною, но якобы начал я. Жду ответа от сотрудника. Тайм-коды: 0:02,0:11 - провокации, 0:52,0:55 - драка, 0:57,- пред, 0:59 - выстрел в гражданина, 1:15 - задержание, 3:12 - разговор с сотрудником, 3:46 - сотрудник говорит то что я дрался, 5:49 - статья от сотрудника ОГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Richards

Добрый день!

 

Были задержаны за статью 4.1 УК РП, а именно умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. 

Вы были очень неадекватным, но это не учел за нарушение.. В конце вы ливнули сервера(не дернув), а это уже наказуемо.

Но сначала я подумал что вы начали убегать от сотрудника и сказал неверную причину, а после все рассказали как вы дрались и все было зафиксированно.

 

Доказательства:  Момент задержания; Офф с игры


Передаю ответ лидеру.

Изменено пользователем Danil_Kichigin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 13.06.2023 в 07:35, Danil_Kichigin сказал:

Добрый день!

 

Были задержаны за статью 4.1 УК РП, а именно умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. 

Вы были очень неадекватным, но это не учел за нарушение.. В конце вы ливнули сервера(не дернув), а это уже наказуемо.

Но сначала я подумал что вы начали убегать от сотрудника и сказал неверную причину, а после все рассказали как вы дрались и все было зафиксированно.

 

Доказательства:  Момент задержания; Офф с игры


Передаю ответ лидеру.

Предъявите док-вы где я начал драку.

В 13.06.2023 в 10:55, Basirovs12 сказал:

dell

Что оффтопим?Мут!

В 13.06.2023 в 07:35, Danil_Kichigin сказал:

Добрый день!

 

Были задержаны за статью 4.1 УК РП, а именно умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. 

Вы были очень неадекватным, но это не учел за нарушение.. В конце вы ливнули сервера(не дернув), а это уже наказуемо.

Но сначала я подумал что вы начали убегать от сотрудника и сказал неверную причину, а после все рассказали как вы дрались и все было зафиксированно.

 

Доказательства:  Момент задержания; Офф с игры


Передаю ответ лидеру.

И еще, не вы же задерживали, если сотрудник захочет (который на видео) он напишет на меня жалобу, но точно не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Вижу на записи сотрудника, что он не представился вам, перед тем как требовать выйти из авто. За данное нарушение проведём на первый раз беседу, так как это Курсант, который находится в организации недавно.

Считаю, что задержаны были верно, но не по правильной причине, вас должны были задержать за неоднократное игнорирование требований сотрудника полиции. Доказательств того, что вам вообще выдали розыск или посадили я не наблюдаю, имеется только то, что вы вышли из игры.

Какие-либо моменты относительно нарушений ВПС разберёт следящий. Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудник получит 2 устных выговора за то, что не представился при обращении к вам, говорил с вами на "ты". Также еще один устный выговор получит за применение спец.средства без предупреждения о его применении.
Вы же будете заблокированы на 4 дня за выход при аресте.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Richards

Добрый день

 

Этот момент произошел после того как он утвержад что я ему не дал "Удостоверение" и я не согласен с тем что я не здаровался, ведь до этого момента я представлялся, а на ты разговаривал т.к за ним была погоня. При том что другой сотрудник ему кидал пред, а я думал что с моей стороны он уже не нужен

Изменено пользователем Danil_Kichigin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
У вас есть доказательства того, что вы до этого представлялись гражданину? Если есть - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Доказательств не увидел, решения не меняю.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...