Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

: Биография Sergei_Satanas (восстановление)

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

Ваш текущий ник: Mario_Severny

Ваш ник, который вы указывали в своейбиографии: Sergei_Satanas

Ссылка на биографию(если есть): https://forum.gtaprovince.ru/topic/574239-sergei_satanas/?do=findComment&comment=4021510

 

Цитата

Личное фото: https://yapx.ru/v/SQjVL

ФИО: Сергей Сатанас Валентинович 

Возвраст: 29 лет 

Дата рождения: 01.02.1993

Национальность: Русский 

Место рождения: Республика провинция г.Приволжск 

Место проживания: Республика провинция пгт.Волчанск 

Гражданство: Российское 

Профессия: Не имеется 

Деятельность: Творческая 

Мировоззрение: Мифологическое 

Семейное положение: Холост 

Пол: Мужчина 

Рост: 158 см 

Вес: 58 кг 

Цвет глаз: Карий 

Цвет кожи: Белый 

Расовая принадлежность: Европеоидная 

Волосы: Тёмные 

Телосложение: Спортивное  

Образование: Основное общее образование 

Хобби: Игра на синтезаторе

Детсво:

Родился Сергей в неполной семье. Мать умерла при родах поэтому всё воспитание легло на отца. Отец работал директором в школе. Уже с самого детства Серёже начала нравится музыка. Он мечтал научиться играть на музыкальном инструменте. Поэтому на его двенадцати летие отец подарил ему синтезатор и записал его в музыкальную школу. Вскоре Сергей начал делать первые продвижения в музыкальной школе. Там он научился играть на многих инструментах в том числе и на синтезаторе. А в 2008 году отца на работе повысили в должности. Благодаря чему они переехали в домик за городом. Сергей очень быстро адаптировался к новому месту и уже на следующей недели завёл себе новых друзей. Они его всегда поддерживали в его увлечении. Всё своё детство он провёл в хорошем и отзывчивом окружении, а в семье у него всегда было взаимопонимание. Даже несмотря на то, что у него не было матери.

Юность:

В 2010 году Сергей закончил школу, уйдя после девятого класса, и получив основное общее образование. Спустя несколько месяцев отец сообщил Серёге о своей болезни. Он заболел фатальной семейной боссоницей. Тогда отец ушёл с работы и Сергей пошёл на подработку, чтобы хоть как-то обеспечить себя с отцом. Отец зная, что долго не проживёт переписал всё своё имущество на Сергея. Уже через 10 месяцев отец скончался. Тогда и началась самостоятельная жизнь Сергея. Тех денег, которые он зарабатывал на подработке ему не хватало. Тогда он постарался устроиться на приличную работу, но его никуда не брали. А поступать в колледж Сергей не хотел. И тогда он впервые решил пойти по преступной дорожке.

Взрослая жизнь:

Сергей начал обворовывать квартиры и небольшие магазины. Свою работу он всегда выполнял аккуратно и качественно. Перед тем как обворовать квартиру он тщательно продумывал план. Сергей всегда мог выйти из непонятной ситуации. Поэтому уже в 2014 году он состоял в небольшой преступной группировки. Вместе с ребятами они устраивали рейды и грабили банки. Проблем с правоохранительными органами Сергей никогда не имел дела. Благодаря продуманости своих действий. Но не смотря на свою криминальную жизнь Сергей любил по вечерам играть на синтезаторе. Это был его любимый инструмент. А в хорошую погоду с хорошим настроением ребята могли собраться на море и отдыхать. Наслаждаясь музыкой Сергея. Его музыка нравилась всем участникам группировки. Но в 2017 году распалась их группировка из-за разногласий среди ребят. И тогда Сергей продолжал свою криминальную деятельность, но уже в одиночку.

Настоящее время:

Сейчас в 2022 году Сергей живёт в небольшой квартире и раз в неделю грабит магазины. Проблем с сотрудниками полиции не имеет. И в свободное время играет на синтезаторе. Сергей мог каждый день часа два стоять на могиле отца и вспоминать его. Вспоминать о тех хороших днях проведённых вместе с отцом. Из-за криминальной жизни Сергею некогда было искать девушку. Поэтому он живёт в полном одиночестве.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arnold_Fenix

Здравствуйте. Биография восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...