Перейти к содержанию
Wolfgang_Queensight

Биография Wolfgang_Queensight (восстановление)

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang_Queensight

Ваш текущий ник: Wolfgang_Queensight

Ваш ник, который вы указывали в своей биографии: Wolfgang_Queensight

Ссылка на биографию(если есть): https://forum.gtaprovince.ru/forum/1365-odobrennye/

 

Цитата

Имя: Вольфганг

Фамилия: Квинсайт

Пол: мужской

Возраст: 24

Дата рождения: 01.07.1998

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Приволжск

Национальность: русский

Образование: высшее

Внешность: средний рост, светлые волосы, голубые глаза

Семейное положение: не женат

Характер: несговорчивый, строгий

Телосложение: среднее

Раса: европеоид

Хобби: игра в футбол

Детство:

Родился в городе Приволжске в семье торговцев электроникой. Мать была русской, а папа был с немецкими корнями, откуда Вольфганг и получил столь «эксклюзивное имя». У родителей был свой магазин в одном из ТЦ г. Приволжска, торговля приносила хорошие деньги, которые позволяли жить выше среднего. Вольфганг был избалованным ребёнком и не всегда слушал родителей. По исполнению 7 лет пошёл в обычную школу г. Приволжска.

Отношения с одноклассниками были не сильно хорошими, а учёба шла нормально, но звёзд с неба не хватал, учиться было не интересно.

Юность:

В возрасте 14 лет стал вести разгульный и хулиганский образ жизни, нашёл не сильно благоприятную компанию, где стал курить и выпивать. С трудом отучившись 11 классов поступил в Экономический университет по специальности «экономист». Учиться было не интересно, он также вёл разгульный образ жизни, не пренебрегая учёбой. Закончив университет отправился в криминальный мир, чтобы зарабатывать лёгкие деньги.

Взрослая жизнь:

Вольфганг стал заниматься угоном и продажей машин, на этом моменте познакомился с преступной группировкой «Хилтон». Поработав некоторое время встал на высокую должность, стал ездить на «стрелы» и крупные дела. Родители не были в восторге от деятельности Вольфганга, но быстро смирились и приняли его таким, какой он есть.

В свободное от преступной деятельности время играет в футбол, чтобы выплеснуть негативную энергию.

Нынешняя жизнь:

Сейчас жизнь Вольфганга прекрасна, заработок только увеличивается, он стал заниматься «чёрной торговлей» и заказными убийствами. Преступная группировка взяла новые рубежи и территории, а также подняла свою репутацию. Из-за характера Вольфганга постоянно происходят конфликты, как с гражданскими, так и с государственными структурами. Родители также стали жить намного лучше, чем раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте. Биография восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...