Перейти к содержанию
crtnsk

[ГИБДД] Ivan_Archer

Рекомендуемые сообщения

crtnsk

1. Ваш никнейм: Cort_Dronopotam
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Archer
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/47LrYBl
4. Суть жалобы: Пишу жалобу с целью снятие/сокращения ОЧС, пишу уже не впервые (конкретно этот ОЧС обжалую впервые), увы так получилось. Короче работал в ГИБДД фармил баллы, и пропал интерес к игре/фракции, свободное время пропало, получил наказания: выговор за АФК 15+ в гараже (0/2) (1/3), строгий выговор по жалобе (1/2) (2/3), и по той же жалобе из-за блокировки влепили ещё и замечение (2/2) (2/3) -> (0/2) (3/3). Да я был неидеальным сотрудником, но всё же считаю что мне можно найти оправдание, не судите строго. Пишу с тем что появляется интерес к игре, новым достижениям и тому подобное, с летом приходит свободное время и хотелось бы во фракцию, потому что лично мне на гражданке делать нечего. Надеюсь на ваше взаимопонимание. Заранее пасибки <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте. 
ОЧС Вам был выдан в размере 39 дней. Думаю, что Вам откажут, но лично я отношусь к сокращению ОЧС - нейтрально.

Ожидайте ответа ГСзФ.

Изменено пользователем Ivan_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Писал обжалование по поводу выданных наказаний, мне ответили что снимать их не будут, лично считаю что я не на столько плохой человек, чтобы мне отказать в сокращении ОЧС, конечно понимаю что судить всё равно не мне. Так что отнесусь к вердикту ГСзФ с пониманием. Если всё таки не откажут, буду очень благодарен, если всё таки откажут, хотелось бы узнать подробнее почему такой вердикт. Лично считаю что могу принести пользу во фракциях. Так же считаю что людям нужно ошибаться, делать ошибки, ведь только на них мы получаем опыт, конечно лучше учиться на ошибках других. Вердикт за ГСзФ, Ждём.

Изменено пользователем LeoDaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Как понял по Вашему сообщению, во фракции Вы никаких работ на выполнили. Только нарушали правила.

К сокращению ОЧС не рекомендую, но все же, на эту тему Вам скажет помощник главного следящего за государственными фракциями или сам главный следящий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
Цитата

Как понял по Вашему сообщению, во фракции Вы никаких работ на выполнили

Почему это, я работал много, много сидел в игре из-за этого быстро потерял интерес, пропало свободное время это и привело к такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ссылки на все обжалования прикрепите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Спасибо, темы изучил. Обоснуйте, пожалуйста, более подробно, по какой причине я должен пойти к вам навстречу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Снова привет, ну думаю понимаете, лето, окончание учёбы, в особенности я уже полностью окончил школу. Появилось много времени, появились ПГ, интерес к работе МВД очень высокий. И те 3/3 которые я получил, я считаю что да, я плохой сотрудник, на тот момент забил на фракцию, мог просто уволится ПСЖ, обещать бессмысленно не буду, но постараюсь чтобы такого не повторялось, пропадает интерес, увольняюсь. Насчёт жалоб, да, я виноват, да я нарушил. Но я думаю что можно пойти навстречу человека понимающего, и главное, осознающего свои ошибки, человека, у которого есть интерес продвигаться, желание помогать и работать. Надеюсь на ваше взаимопонимание. На этом у меня всё, вердикт за вами. <3

Изменено пользователем LeoDaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вижу, что ранее уже вносились в ОЧС по той же причине. Сможете пояснить ту ситуацию? Если не помните, то ничего страшного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Помню. Вносился так же 3/3, нарушал уставные документы, это зафиксировал человек, и получилось так что мы поссорились и он мне выписал выговоры/замечания и получил 3/3. Насчёт этой ситуации виноват я, я почти не знал никакие уставные документы, учить я их на тот момент не хотел, даже читать было лень. После той ситуации как вернулся в МВД, изучал уставные документы, так как был заинтересован в данной структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Всё же подумал и решил, что срок лидером в целом выбран корректно. При нежелании продолжать игру на проекте вполне разумно было бы просто написать заявление на увольнение, а не ожидать своего фатального часа: это будет вам жизненным уроком, причем не только в пределах Провинции. Пойти навстречу можно к каждому, однако гарантии того, что нарушения повторятся не будут - нет. В данный момент в сокращении отказываю с учетом пожеланий главного следящего. Всего доброго, не грустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...