Перейти к содержанию
Antonio_Manhettan

[УГИБДД-М] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Manhettan

1. Ваш никнейм: Antonio_Manhettan
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_twkB_E4xnw
5. Суть жалобы: Остановили не понятно за что , остановился. Открытого окна не было , с авто не выходил , машина в тонере (100%) Но каким то образом прилетело 2 звезды , после чего находили меня в любой точке карты (началась погоня в мирном , оторвался на очень далекое растояние , был в приволжске и она прилетели прям в меня , после чего снова оторвался , уехал в волчанск , и они тут как тут) Так же в статье 5.8 УК говорится " Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию " , неповиновение было единственный раз , и то , я остановился по требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор Артем Панков.

1. Остановили вас потому что вы, а точнее ваше авто подходило под ориентировку ООН (особо опасный нарушитель), но вы сразу уехали.

2. 100% тонера не бывает.

3. Я подал авто в розыск и заодно подал в розыск владельца авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Manhettan
В 11.06.2023 в 21:45, Artem Pankov сказал:

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор Артем Панков.

1. Остановили вас потому что вы, а точнее ваше авто подходило под ориентировку ООН (особо опасный нарушитель), но вы сразу уехали.

2. 100% тонера не бывает.

3. Я подал авто в розыск и заодно подал в розыск владельца авто.

почему все разы (другие ситуации с другими сотрудниками)  розыск был только на авто , а в вашем случае и на меня ? 
100% тонер ставится в тюнинг ателье , советую заехать и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

в данный момент нет возможности рассмотреть жалобу.

Ответ будет позже. Благодарю за терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь новым начальником УГИБДД МВД РП по г. Мирный и Мирнинской области, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi.

 

Уважаемый Antonio_Manhettan, уведомляю Вас о том, что в связи с недавней постановкой на пост лидера фракции, ответ будет задержан.

 

Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Ознакомившись с информацией и доказательствами, представленными в настоящей жалобе, могу выделить следующее:

 

1. По вопросу наличия или отсутствия нарушений ВПС в действиях сотрудника ответ уполномочена дать только администрация сервера – будет передано после рассмотрения всех вопросов в сфере моей компетенции.

2. Вижу в сути жалобы сомнение заявителя в правомерности выданной статьи, поэтому запрашиваю у сотрудника видеозапись ситуации, чтобы проверить верность квалификации преступных деяний заявителя по жалобе.

 

Ожидаем ответ от сотрудника.

 

Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Ещё раз здравствуйте. 

Прикрепляю док-ва 5.8 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Доказательства от сотрудника получили, поэтому я разбираю настоящую жалобу подробнее.

 

На предоставленных доказательствах от сотрудника присутствуют противоправные действия от заявителя по жалобе, однако сотрудник квалифицировал их неверно (ст. 5.8 УК РП). В данном случае деяния заявителя содержат в себе состав административного правонарушения, предусмотренного статьёй 19.9 КоАП РП.

Таким образом, нарушитель был подан в розыск неверно, но приоритет розыска допустимый по обеим статьям.

 

Спойлер

УК РП

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

КоАП РП

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Мой вердикт: указанный сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности в виде одного устного выговора и отправлен на переаттестацию по действующему законодательству Республики Провинция. Считаю, что таких мер дисциплинарного воздействия будет достаточно для профилактики подобных нарушений от сотрудника в будущем.

 

Следящая администрация решит вопрос по наличию или отсутствию нарушений ВПС, а также назначения компенсации, если посчитает необходимым её назначить.

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в настоящей теме.

 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Для обьективного рассмотрения жалобы нужны доказательства с полной погоней.

Ожидаю дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Manhettan
В 16.06.2023 в 10:35, Yukon_Yarami сказал:

Здравствуйте.

Для обьективного рассмотрения жалобы нужны доказательства с полной погоней.

Ожидаю дополнения.

полную погоню обязательно надо? просто у меня была претензия конкретно по выданным звездам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 16.06.2023 в 17:57, Antonio_Manhettan сказал:

полную погоню обязательно надо? просто у меня была претензия конкретно по выданным звездам. 

Ещё раз здравствуйте.

Да, до момента выдачи розыска нужны. 
Ожидаю доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Приветствую.

Изменений не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...