Перейти к содержанию
Ritsuo_Hasegawa

/dell

Рекомендуемые сообщения

Ritsuo_Hasegawa

Всего доброго вам! Претензий к ней нет!)

Изменено пользователем Issalah_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Ожидаем ответ от сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Repova

Здравствуйте. Я являюсь Ольгой Реповой. Начнем с начала. Судя по тому что вы как невменяемые орали "Ольга пепова ольга пепова" я думаю что вы прекрасно меня знаете. 3:15 и 4:40(2 видео). Несколько раз я попросила отойти вас от ПА, после чего вы так же продолжали бегать вокруг него и открывать двери, что является нарушением 5.8 УК РП. 4:40, Человек так же бегал вокруг ПА и открывал двери, не смотря на мои требования отойти от ПА, что является нарушение 5.8 УК РП.
3 видео. Огнестрельное оружие было достано для подчеркивания намерения отойти от ПА, я совершила ошибку в том что достала не тазер, это я признаю, но в вою очередь Вы, продолжали бегать вокруг ПА пока я стояла с заряженным огнестрельным оружием что является PG. Во время событий возле Славка-центра не было возможности задержать человека по причине того что не было наручников(при заковывании человек оффнулся/вылетел в прошлом видео возле вокзала)
4:04. В этот момент я приняла вызов.
4 видео 1:13. В этот момент я прибыла на вызов который оказался ложным.
4:58. Человек 3 раза меня ударил, что является нарушением 5.3 УК РП, а при посягательстве на жизнь сотрудника я могу применять огнестрельное оружие согласно 5.8.1 ФЗоП
Часть своих ошибок я признаю, опыта во фракции МВД у меня мало, я понимаю что незнание не освобождает от ответственности, 
По поводу неоказания помощи, человек без весомой причины бежал на авто под колеса, за счет этого во время принятия вызова я его задавила+в последнствии человек бегал как ни в чем не бывало, не бегайте по дорогам
Так же я заметила что видеоролики без звука, так же обрезаны, например в конце 2 человек упирается в забор, но не показано как он вышел из игры во время того как я подъехала(может был вылет)(запись выхода/вылета в этот момент могу предоставить)
+в правилах подачи жалобам написано что не принимаются записи без звука в ключевых моментах, тут же его нет вообще, неужели за 5 минут перезайти возможности пк позволяют, а записывать экран через GeForce Experience со звуком нет?

Изменено пользователем Olga_Repova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritsuo_Hasegawa

Всего доброго вам! Претензий к ней нет!)

Изменено пользователем Issalah_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Изучив доказательства, сотрудница нарушила: 2.3 ФЗоП (2 устных выговора), 2.4 ФЗоП (1 устный выговор), 5.7.1 ФЗоП (1 письменный), 6.19 ФЗоП (2 устных выговора), 2.9 ФЗоП (1 письменный), 5.4 ФЗоП (2 устных выговора)

2.3 ФЗоП:

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

2.4 ФЗоП:

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

5.4 ФЗоП:

Цитата

5.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

5.7.1 ФЗоП:

Цитата

5.7.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;
4) для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий;
5) для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию;

6) для разбитие окна, открытия двери авто, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.

6.19 ФЗоП:

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).

2.9 ФЗоП:

Цитата

2.9. Оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.

Окончательный вердикт за следящей администрацией. Вопросы ко мне имеются?

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritsuo_Hasegawa

Всего доброго вам! Претензий к ней нет!)

Изменено пользователем Issalah_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Конечный вердикт за следящим администратором. Мнение не меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, согласен с ответом лидера и с мерой наказания, которую выбрал лидер для сотрудницы. От себя добавлю, что ДМ килла со стороны сотрудницы нет, она имела право использовать оружие, так как её начал избивать владелец видео. Однако DM дубинкой присутствует на втором видео, за что сотрудница будет заблокирована.

Итог выговоров: 4 письменных и 1 устный выговор по нарушениям УД + 1 письменный выговор за блокировку аккаунта(нарушение ВПС). Сотрудница будет уволена и занесена в ОЧС сроком на 40 дней. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritsuo_Hasegawa

Всего доброго вам! Претензий к ней нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Жалоба хоть и отозвана, но уже была рассмотрена. Вопросов нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...