Перейти к содержанию
Vincenzo_Calderone

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

Vincenzo_Calderone

1. Ваш никнейм: Luis_Carter
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я не согласен с вынесенной мне мерой наказания по *этой* жалобе. Во-первых, я не вижу во фразе "Можете обращаться ко мне на "Мой Господин"." Ничего неуважительного либо оскорбительного. Во-вторых, даже если Вы считаете, что здесь есть что-то неуважительное, то вынесенная мера наказания не соответствует тяжести нарушения. Так-же, прошу обратить СЗФ свое внимание на поведение Заместителя Начальника Отдела ГИБДД по городу Невский в личных сообщениях ВК, а так-же наказать его по пункту 3.20 ПДСФ. По запросу сообщения перешлю.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/y0HdQqL
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vincenzo_Calderone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую! 

В 11.06.2023 в 21:47, Vincenzo_Calderone сказал:

3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я не согласен с вынесенной мне мерой наказания по *этой* жалобе. Во-первых, я не вижу во фразе "Можете обращаться ко мне на "Мой Господин"." Ничего неуважительного либо оскорбительного. Во-вторых, даже если Вы считаете, что здесь есть что-то неуважительное, то вынесенная мера наказания не соответствует тяжести нарушения.

В жалобе, которая была написана на Ваше имя, Вы не проявляли уважение к автору, это является неадекватным. Выговор считают, вполне достаточным в данной ситуации. 

 

В 11.06.2023 в 21:47, Vincenzo_Calderone сказал:

Так-же, прошу обратить СЗФ свое внимание на поведение Заместителя Начальника Отдела ГИБДД по городу Невский в личных сообщениях ВК, а так-же наказать его по пункту 3.20 ПДСФ. По запросу сообщения перешлю.

Какой же я плохой, уволить меня надо за это! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_Calderone

Ваш ответ услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте!

 

С мерой наказания за подобное общение в жлобе в целом согласен.

Ничего не запрещает так общаться в личных сообщениях. 

Дополнительное вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_Calderone

Здравствуйте, покрывать сотрудника можете сколько угодно, его же "заблатят и ничего не будет") Если будем говорить о 3.20 ПДСФ, то там никаких исключений не увидел. Соответственно, сотруднику хамское общение запрещено В ПРИНЦИПЕ. А так же, на счёт выговора - я до сих пор не согласен. Посмотрите в интернете, что значит уважительное общение и "господин".
Подмечу то, что сотрудник нарушает пункт 2.2 ПДФР. Он допустил внутрифракционный конфликт. Надеюсь, как он его допустил, мне объяснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Ознакомьтесь на досуге с данным пунктом ПдСФ: 

Цитата

2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [На выбор выдающего]

 Вы же проявили явное неуважение к автору жалобы. 

Как и сказал выше, в личных сообщениях не наказывается.  

Новых вопросов не увидел. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...