Перейти к содержанию
Olga_Lazarova

Биография Ольги Лазаровой

Рекомендуемые сообщения

Olga_Lazarova

Имя: Ольга
Фамилия: Лазарова
Фото: https://yapx.ru/u/VCEF0
Национальность: Украинка
Дата рождения: 24.02.1985г
Место проживания: с. Водино
Образование: Высшее Медицинское
Семейное положение: Жената
Внешность: красивая талия, чёрные волосы,голубые глаза
Цвет кожи: Белый.
Волосы: Брюнетка
Шрамы: на губе 

Характер: Терпеливый до поры до времени, не могу сидеть на одном месте
Хобби: Танцы , борьба 
Основная часть:

Детство:
Я родилась в род-доме Приволжска в феврале, прожила большинство дней детства в городе Приволжск, в 6 лет я пошла в школу в Приволжске, была гиппер-активным ребёнком и вечно в лазила в какие то передряги , например была история когда после потасовки меня чуть не выкинули в окно, в потасовке меня толкнули в окно и я разбила его после чего я  получила порез на губе , в 8 лет на каникулах у бабушки я неудачно спрыгнула с дерева и об криво спиленную ветку разрезала себе руку после чего меня  доставили в больницу города Невский где и наложили швы, и зимой того же года на зимних каникулах скатилась с горки и врезалась в дерево после чего позвонки сместились и перекрыли дыхание и я была на волоске от смерти и уже темнело в глазах но дыхание восстановилось, и это всё отразилось на мне после чего я замкнулась в себе и не хотела никуда выходить из дома.
 

Юношество: 
В 13 лет после ссоры родителей ушёл отец, мать сама тянула ипотеку и я, в 16 лет закончила местную школу и подала документы в колледж, вскоре мне отказали в бюджетном месте и пришлось ждать будущего года для подачи документов, через какое то время в октябре я с мамой купила  дом в Водино


Взрослая жизнь
в 20 лет, я отправилась работать на жбк, производила железо-бетонные изделия .И там и заработала свой первый миллион, после этого сразу побежала покупать машину Range Rover, мы с мамой ездили в Путешествие ,в одном из отелей я познакомилась с парнем ,который мне очень сильно понравился,но мы оставались там буквально, на сутки. ни номера ничего, мы продолжили с мамой наше путешествие , через время , я продала свой Range Rover, (сразу же когда увидела машину по круче). В банке я взяла кредит , и купила себе Гелик. в первый же день я попала в ДТП, с этим же парнем который мне понравился 1 месяц назад, он предложил расход и также выпить чашку кофе, закрутилось завертелось и мы с ним провстречались 1 месяц, а после этого я получила предложение руки и сердца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...