Перейти к содержанию
Nikolay Novak

Биография Николай Новак

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Novak

1. Имя Фамилия: Николай Новак
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Русский
4. Возраст: 27
5. Дата и место рождения: 20.05.1995, Невский
6. Семейное положение: Холост
7. Место текущего проживания: Невский
8. Описание внешности: Худощавое телосложение, средний рост, чёрные волосы, зелёные глаза, предпочитает носит очки
9. Особенности характера: Целеустремлённый, самоуверенный, смелый, общительный, веселый
10. Детство:
Я родился 20 мая 1995 года в городе Невский. Родители назвали меня Николаем. Отец работал на заводе ЖБК, а мама в детском саду. Семья у нас была не самая обеспеченная, но на основные нужды нам хватало. В три года я пошёл в детский сад, где нашёл своих первых друзей. В детском саду мы часто играли в полицейских. Многим мальчикам из моей группы они нравились, да и мне тоже. На выходных мы всей семьей ходили гулять. Лето было моим любимым временем года. Каждый год родители отвозили меня на все лето к бабушке. Там у меня было несколько друзей, с которыми я гулял.
11. Юность и взрослая жизнь:
В 7 лет я пошёл в первый класс. Сначала я волновался, но чуть позже нашёл себе друзей и с удовольствием ходил в школу. Вечером со мной занималась мама, она всегда хотела, чтобы у меня были только хорошие оценки. Она постоянно готовила меня к урокам, поэтому плохих оценок у меня почти не было. Начальную школу я закончил на отлично. В 4 классе меня записали в кружок по рисованию. Рисовать у меня получать неплохо, я даже выигрывал в конкурсах. Когда я пошёл в восьмой класс, то понял, что хочу стать полицейским и помогать людям. С этого момента я начал прикладывать все усилия, для достижения этой цели. В девятом классе были первые серьёзные экзамены, которые я сдал на отлично. После девятого класса я решил, что останусь до 11 класса. Программа была сложнее и заниматься приходилось более усердно, но меня это не пугало, так как я был целеустремлённым человеком. Окончил школу я на отлично. После школы меня забрали в армию на срочную службу. Я был готов к этому, поэтому особых трудностей в армии не испытывал. У меня была неплохая физическая подготовка, несмотря на то, что я был худым. Ещё я был довольно дисциплинированным, поэтому служба у меня прошла быстро. Через год я поступил в Юридический Университет, где успешно отучился несколько лет и окончил университет с красным дипломом. Через пару месяцев у меня было назначено собеседование в полиции, которое я успешно прошёл. Коллектив мне попался очень хороший. Все были добры ко мне и никогда не отказывали в помощи. Через два года я накопил на свою собственную квартиру. Продвижение по карьерной лестнице тоже было неплохим. Я уже успел заработать себе несколько новых званий.
12. Настоящее время:
В настоящее время я все также работаю в полиции. За это время я успел дослужиться до звания Капитана. Недавно меня назначили на должность Старшего Инспектора СБ, чему я очень рад. В будущем я планирую продолжать продвижение по карьерной лестнице. Надеюсь, что смогу достичь ещё больших высот. Время от времени я навещаю родителей и помогаю им, как материально, так и физически.
13. Хобби: Рисование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...