Перейти к содержанию
Vermee

Биография Тишель Костровой

Рекомендуемые сообщения

Vermee

Имя Фамилия: Тишель Кострова

Пол: Женский

Национальность: Осетинка

Возраст: 46 лет
Дата и место рождения: 01.01.1977, Республика Провинция, город Невский

Семья: Замужем за Эндрю Костровым

Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный, частный сектор

Описание внешности: Средний рост, серые глаза, русые волосы

Особенности характера: Общительная, жизнерадостная, заботливая, честная, ответственная, впечатлительная

Детство: Я родилась в 1977 году, в городе Невский, в любящей полноценной семье, где росла с заботливым братом. В 5 лет пошла в детский сад, но мало чего помню о нем. Чуть позже, в 7, родители устроили учиться в гимназию. Благодаря тому, чему научил меня старший брат, а именно парочке приемов для самообороны, мне постоянно удавалось влезать в ссоры и ввязываться в драки. Я может была еще той проказницей, но училась очень даже хорошо.

Юность: Становясь с каждым годом все взрослее и взрослее мой характер, естественно, тоже изменился. Со временем я стала более спокойной и дружелюбной, что и изменило мою жизнь. Успешно окончив среднее образование, по предложению матери, я поступила в медицинский университет города Невский, чтобы пойти по ее стопам. Но окончив его я поняла, что не хочу работать в этой сфере и поступила уже в финансово-юридический. Мать была разочарована, но мне достаточно было поддержки отца и, конечно же, брата, который не переставал верить в меня. Получив 2 высших образования, переехала в город Мирный для возможности устроиться в ряды сотрудников МВД. Я успешно нашла работу и стала частичкой учебного корпуса ГИБДД по городу Мирный. Позднее, несколько лет работала в ГУВД по городу Мирный и там же встретила прекрасного мужчину, Коди Вульфа. Прожив вместе год я родила первого сына. Чуть позже переехали в новую квартиру, в Мирном, где и вырастили нашего прекрасного, примерного сына. Мы понимали, что он в дальнейшем пойдет по стопам родителей и станет примером для своих коллег, что не могло не радовать.
Взрослая жизнь: Спустя пару лет, когда сын окончил институт для получения высшего юридического образования, переехал от нас, найдя свою любовь. А мы с мужем, прожив 22 года вместе в счастливом браке, приняли решение развестись. Сын прекрасно понимал и принимал наше положение. К счастью, мое высокое звание в ГУВД и зарплата позволяли мне не отказывать себе ни в чем, благодаря чему я и смогла чуть позже приобрести дом в тихом и красивом районе, в частном секторе Мирного. Проработав еще полгода в отделе, я уволилась из ГУВД по собственному желанию.

Спустя 2 года, как сын, уже занял высокую должность, я восстановилась в звании Подполковника, в ГИБДД, где и встретила дорогого мне человека - Эндрю Кострова. От прошлого брака у него был сын, Денис, работающий в том же ГИБДД, с которым мы прекрасно поладили. Проработав совместно год с Эндрю, мы решили вступить в брак. Мой сын это также спокойно принял, что меня сильно удивило и, конечно же, обрадовало. Чуть позже мы уже праздновали свадьбу сына, Дилана с Андреяной.

Настоящее время: Сейчас я понимаю, что посвятила почти всю свою молодость государственным структурам, когда уже вот приближается мой 5-ый десяток прожитых счастливых лет. Я посвящаю каждый день нашей большой и дружной семье с детьми и внуками. Давно уволившись из ГИБДД, я уже работаю на себя будучи ИП, оказывая юридические и бухгалтерские услуги.

Не смотря на то, что давно не молода, сейчас планирую развить свои навыки в медицине. В сфере, которую не захотела развивать еще в юности.

Хобби: Творческая личность: в свободное время, хоть его и бывает не мало, я занимаюсь художеством.

Изменено пользователем Vermee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...