Перейти к содержанию
Patrick_Evans

[ГИБДД] Kirill_Hoggarth

Рекомендуемые сообщения

Patrick_Evans

1. Ваш никнейм: Patrick_Evans
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hoggarth
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WIqgz
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД - Н, выдал мне 3 штрафа и как пологаю по разным статьям, в док-ва есть. Еще прошу предоставить мои нарушения пупс, если их не будет оплатить эти штрафы на 267648, а так же откуда взяли мои данные? Вдруг машина не моя? Ожидаю... Еще выдали розыск, так же ожидаю все доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Запросил доказательства у сотрудника, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123

Доброго времени суток! На связи прапорщик ГИБДД Мирного Хоггарт. Перейдем к содержанию жалобы:

Цитата

откуда взяли мои данные? Вдруг машина не моя?

Ваш авто я пробил по номерам: *тык*

Перейдем к штрафам. Было выписано 3 штрафа: за нарушение статьи 9.5 КоАП РП, 16.1 КоАП РП, 16.3 КоАП РП

 

9.5 КоАП РП *тык* (Движение по разделительным полосам)

16.1 КоАП РП (уход с места ДТП), 16.3 (Виновность в ДТП), Ориентировка за 5.8 УК (А именно, неподчинение. В данном случае вы отказались предъявить ВУ) *тык*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудник предоставил доказательства.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Evans

Доказательства разве можно показывать через Discord? Вроде как , только ВК. К тому же Викулов не соблюдал дистанцию, и зачем ему обгонять меня в занятой полосе, свою виновность отрицаю.

Изменено пользователем Patrick_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
Цитата

Доказательства разве можно показывать через Discord? Вроде как , только ВК.

Если СА ничего не сказал - можно.

Цитата

К тому же Викулов не соблюдал дистанцию, и зачем ему обгонять меня в занятой полосе, свою виновность отрицаю.

Начнем с конца. Вину свою вы можете отрицать сколько хотите. Дистанция - не считаю нарушением, так как у сотрудника были включены маячки. «Обгонять в занятой полосе»: по такой логике все полосы заняты, так как вы ехали по разделительной полосе: что справа, что слева были бы «занятыми» полосами. Но если брать вашу скорость, движение по разделению, ваш подрез - я делаю вывод, что это специально. Прошу СА проверить гражданина на нарушения ВПС (уход от рп, возможно таран/подрез).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123

Вопросы остались? Если нет, то передам на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

С ответом сотрудника солидарен.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Evans

Я ехал именно в левой полосе, поэтому Викулов мог обогнать справа, но он этого не сделал и маячки ему преимущества не дают, это не СГУ, а маячки, поэтому виновность в ДТП его, так как он дурачок решил обогнать меня в той же полосе, хотя мог справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Всё же остаюсь при своём мнении. Вам не стоило перестраиватся именно перед сотрудником, создавая тем самым аварийную ситуацию.

Более вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...