Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Приволжск] Mauricio_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky

1. Ваш никнейм: Ernesto_Belgorodsky
2. Никнейм сотрудника: Mauricio_Garcia
3. Суть жалобы: 6.21 ВПС, 3.9РПГ, 4.1 РПГ, 2.18 РПГ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=N50L01kNqkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Здравствуйте, я являюсь Генеральным директором ПАО "Уралмаш". 

6.21 ВПС заменяется на 4.1 РПГ, прошу ознакомиться: 

 

Цитата

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

Участник действовал согласно 3 пункту 4.1 РПГ. Опять же-таки, для чего Вами был совершен намеренный заезд на территорию, плюсом ко всему Вы знали, что будет применен огонь против Вас, но увы, Вы решили, что, провоцируя участников, можете остаться в стороне - нет) 

Нарушения 2.18 РПГ не наблюдаю. 

Ожидайте комментария от участника, а также вердикта от СЗФ, всех Вам благ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

1. Я так и не понял к чему вы это написали.

2. Ожидаю ответа участника и куратора пг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 10.06.2023 в 18:42, Ernesto_Belgorodsky сказал:

Я так и не понял к чему вы это написали.

Исключительно Ваши проблемы. Попрошу ответить на мой вопрос, для чего был намеренный заезд на частную территорию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Доброго времени суток. 6.21 здесь не вижу, мало-ли что там происходило до этого, верно? А с вашей стороны возможно даже PG ввиду того, что рядом с вами человек с оружием а вам хоть бы хны. 4.1 такой же бред, не видно что происходило непосредственно до того, как я достал оружие и вы сами понимали куда заехали. Также купите себе пожалуйста компьютер, а то смотреть на картинку с такой смешной прорисовкой ну крайне неприятно, потом займитесь своей личной жизнь, а не приезжайте на территорию опг и провоцируйте ее членов. А еще поменяйте вот эту крутую) фотку а то так сильно гордость за вас берет что сказать даже нечего, и оставьте свои обидки при себе и не катайтесь на опг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 10.06.2023 в 22:13, Dmitry_Valakas сказал:

Доброго времени суток. 6.21 здесь не вижу, мало-ли что там происходило до этого, верно? А с вашей стороны возможно даже PG ввиду того, что рядом с вами человек с оружием а вам хоть бы хны. 4.1 такой же бред, не видно что происходило непосредственно до того, как я достал оружие и вы сами понимали куда заехали. Также купите себе пожалуйста компьютер, а то смотреть на картинку с такой смешной прорисовкой ну крайне неприятно, потом займитесь своей личной жизнь, а не приезжайте на территорию опг и провоцируйте ее членов. А еще поменяйте вот эту крутую) фотку а то так сильно гордость за вас берет что сказать даже нечего, и оставьте свои обидки при себе и не катайтесь на опг

Ку, я твои пожелания услышал) номер карты скинуть или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Участник ПГ будет заблокирован на сервере за нарушение 6.21 ВПС. Также будет привлечен к дисциплинарной ответственности согласно 3.9 РПГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Ладно. Какая мера наказания?

После ответ можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Срок блокировки составит 6 часов, считаю данную меру наказания вполне адекватной, ввиду того, что участник ПГ не злоупотреблял этим и не использовал как-либо далее. Что насчет меры дисциплинарного взыскания - участнику будет выдан выговор за нарушение 3.9 РПГ.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Я выше написал что можете закрывать.

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...