Перейти к содержанию
kiselok1231

[ЦГБ-Н] Angel_Chrom

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Angel_Chrom
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xMZRlWBxb9M
5. Суть жалобы: Не оказал Первую Медецинскую Помощь при инфаркте, когда я лёг, то лежал без сознания, и только когда приехал сотрудник ГУВД-Н, то он оказал ПМП, а когда он не приезжал, то когда я стал без сознания, данный сотрудник не оказал мне ПМП при инфаркте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом ЦГБ города Невский. Жалобу передал сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Chrom
В 09.06.2023 в 11:05, Serega1234242 сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Angel_Chrom
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xMZRlWBxb9M
5. Суть жалобы: Не оказал Первую Медецинскую Помощь при инфаркте, когда я лёг, то лежал без сознания, и только когда приехал сотрудник ГУВД-Н, то он оказал ПМП, а когда он не приезжал, то когда я стал без сознания, данный сотрудник не оказал мне ПМП при инфаркте.

Добрый день. Сначала я расскажу как всё было с моей точки зрения, вы пришли на 5 этаж и вели себя неадекватно, посылали всех (Это видно по вашим док-вам), после этого вы отыграли что упали без сознания и у вас случился инфаркт. В момент когда вы начали меня оскорблять я начал вызывать полицию, после этого я искал врача который вам проведёт ПМП, так как я был занят проведением собеседования, но свободных врачей не было и в итоге я начал вам проводить ПМП, потом появился свободный врач и я дал указания провести вам ПМП. В итоге вам было проведено ПМП. (Этого не видно на записи так как вы остановили её).

Передаю жалобу лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте ещё раз. Прошу предоставить видео от начала и до конца РП ситуации, т.к. на видео недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 09.06.2023 в 16:18, Angel_Chrom сказал:

Добрый день. Сначала я расскажу как всё было с моей точки зрения, вы пришли на 5 этаж и вели себя неадекватно, посылали всех (Это видно по вашим док-вам), после этого вы отыграли что упали без сознания и у вас случился инфаркт. В момент когда вы начали меня оскорблять я начал вызывать полицию, после этого я искал врача который вам проведёт ПМП, так как я был занят проведением собеседования, но свободных врачей не было и в итоге я начал вам проводить ПМП, потом появился свободный врач и я дал указания провести вам ПМП. В итоге вам было проведено ПМП. (Этого не видно на записи так как вы остановили её).

Передаю жалобу лидеру и СзФ.

Вы сейчас обманываете, когда я упал, то вы стояли и смотрели на меня.

В 09.06.2023 в 16:19, Artyom_Shostakin сказал:

Здравствуйте ещё раз. Прошу предоставить видео от начала и до конца РП ситуации, т.к. на видео недостаточно доказательств.

Предоставлю доказательства когда скажет СзФ, что недостаточно доказательств. Ожидаю ответ от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin
В 09.06.2023 в 17:25, Serega1234242 сказал:

Вы сейчас обманываете, когда я упал, то вы стояли и смотрели на меня.

Предоставлю доказательства когда скажет СзФ, что недостаточно доказательств. Ожидаю ответ от СзФ

Хорошо. Раз вас мой вопрос не устраивает, передаю жалобу следящему за ЦГБ-Н.

Изменено пользователем Artyom_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, предоставьте видео ролик до конца РП ситуации после жду вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 09:07, Safa_Gray сказал:

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, предоставьте видео ролик до конца РП ситуации после жду вердикта лидера.

Видео-ролик будет составлять длительность: 11:07

 

В 10.06.2023 в 09:07, Safa_Gray сказал:

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, предоставьте видео ролик до конца РП ситуации после жду вердикта лидера.

Так же почему этот врач то есть Ангел, сначала стоял, потом начал вызывать полицию, после чего он вызвал и потом он уже только оказал ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Ожидаю видеозаписи, раз она составляет более 5 минут, вы обязаны расписать ее согласно правилам подачи жалобы:

  • Цитата

    Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, полную видео запись с РП процесса вы не предоставили, а рассмотреть жалобу без полной видео запись  не смогу, активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...