Перейти к содержанию
Kirill_Osmanov

[Семья] Scaletta - Samuele_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Osmanov

1. Ваш никнейм: Kirill_Osmanov
2. Никнейм игрока: Samuele_Scaletta
3. Преступная группировка: [Семья] Scaletta
4. Суть: Уход с места ДТП + Таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Уход - https://youtu.be/FyP0_l1nLtk Таран - https://youtu.be/mq6SGt9zyRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Здравствуйте ,я Samuele_Scaletta ,игрок на которого написана жалоба ,по поводу ухода с места ДТП там человек переходил в предназначеном для этого месте ? Если да ,то покажите мне зебру и соответствующий знак ,про таран ,на вашей записи видно как я не специально розганялся и таранил ,там было по пингу и не сильно я вас протаранил ,ну и данный манёвр мне особого преимущества не дал так как машина уже была тоталеная ,могу ещё объяснить причину стрельбы ,стрелять начал потому что вы крикнули мне предупреждение об применении огнестрельного оружия ,на вашей записи видно ,если нужно могу прикрепить. Ждём ответа Лидера ,Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Какая разница был там пешеходный переход или нет.  Вы сбили человека и как минимум должны были остановиться. А потом бы уже решали кто прав а кто виноват. При этом вы вьехали в него со скоростью более 120 км/ч и вы могли убить себя или же человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПО "Scaletta".

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Это понятно что вам выгодно что бы я остановился и начал отгрывать РП что бы вы меня задержали или дождались подкрепления ,для меня же не выгодно останавливатся когда за мной идёт погоня и я не виновен в ДТП ,ну и про таран ещё раз повторюсь что был не намеренный и банить за такой мелкий таран глупо ,тимболее в нашей ситуации когда ваш авто в тотале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov
В 08.06.2023 в 22:48, Samuele_Scaletta сказал:

Для меня же не выгодно останавливатся когда за мной идёт погоня и я не виновен в ДТП

Причем тут выгодно или не выгодно, вы могли убить человека на такой скорости, при этом вы поехали дальше как будто ничего не произошло. С чего вы взяли то что не виновны? Вы находились в машине, а машина это средство повышенной опасности, если даже он перебегал дорогу в неположенном месте это не повод сбивать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Здравствуйте.  

 

Извиняюсь за долгое рассмотрение жалобы, ввиду тех.причин не мог дать свой ответ.

 

Нарушений в действиях участника объединения я не увидел.

 

Виновником ДТП он не был, поэтому мог спокойно уехать (претензий к виновнику не было).

Также я считаю, что останавливать и разбирать ДТП во время погони не самое лучшая идея (сторона МВД сразу начинает арест), тем более как я уже сказал выше, Samuele не являлся виновником произошедшего.

 

Что касаемо таран, то я склоняюсь к тому, что он произошел по пингу (автомобиль участника ПО не пострадал, а точнее его задняя часть).

Ощутимой пользы от "тарана" участник Преступного Объединения не получил, ввиду того, что патрульный автомобиль был взорван и двигаться на нем уже было нельзя, поэтому считаю, что тут тоже нарушений нет.

 

Вопросы по вердикту у Вас есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Да есть. Я не понимаю почему вы считаете его не виновником ДТП. Да человек перебежал дорогу в неположенном месте, но и Samuele двигался с большей скоростью что и привлекло к ДТП, если бы он двигался с разрешенной скоростью то и ДТП бы и не случилось так как он бы успел остановиться и не сбивать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

То есть при погоне мы должны ехать не более 60 км/ч?

Адекватных мыслей от Вас я не увидел, тему передаю Следящему.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

 

В 10.06.2023 в 08:16, Kirill_Osmanov сказал:

Да есть. Я не понимаю почему вы считаете его не виновником ДТП. Да человек перебежал дорогу в неположенном месте, но и Samuele двигался с большей скоростью что и привлекло к ДТП, если бы он двигался с разрешенной скоростью то и ДТП бы и не случилось так как он бы успел остановиться и не сбивать человека.

Конечно ,я же при погоне соблюдаю правила ПДД ,стою на светофорах и соблюдаю скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
Участник наказан не будет, сейчас объясню почему.
Изучил Ваши доказательства и увидел, что как такового "ухода от РП" я не вижу. Игрока он сбил по пингу (рассинхрону), обратите внимание на полоску жизни игрока и его траекторию. Здоровье не потратилось, по траектории видно, что для игрока всё было нормально и он двигался в лежачем состоянии, он не обратил никакого внимание на это "происшествие".
Перейдем к "тарану". Лидер ПО уже дал ответ и я с ним согласен. Никаких преимуществ этот легкий удар ему не дал. Патрульный автомобиль уже был выведен из строя и горел.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вопросов не осталось.
Жалоба закрыта.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...