Перейти к содержанию
kiselok1231

[ОГИБДД-Н] Rodion_Romanovich

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Rodion_Romanovich
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lZs6tZo ; https://youtu.be/rbK6jkgm5eI
5. Суть жалобы: Нарушение пункта 3.4 ОПСГО (имгур ссылка на это нарушение), так же сотрудник угрожал дубинкой, что прибьёт меня сейчас ей (можно услышать в войс чат), так же он не поздаровался со мной и так же проигнорировал мои нарушения. Нарушения пунктов от сотрудника:
1. 

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

2. 

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

3. 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Изменено пользователем Serega1234242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Romanovich

Здравствуйте меня зовут Родион Романович я работник Огибдд по городу Невскому. Я был вынужден применить дубинку в случае вашего неадекватного поведения. В этом случае я за собой не наблюдаю неадекватного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 08.06.2023 в 14:20, Rodion_Romanovich сказал:

Здравствуйте меня зовут Родион Романович я работник Огибдд по городу Невскому. Я был вынужден применить дубинку в случае вашего неадекватного поведения. В этом случае я за собой не наблюдаю неадекватного поведения.

Приветствую. Вы угрожали мне дубинкой,  говоря мне: "Сейчас я прибью его", так же предоставьте доказательство моего неадекватного поведения.

Изменено пользователем Serega1234242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Romanovich

Доказательств у меня нету, к сожалению. Сказанное мной было не в серьёз. Я же по итогу вам ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

С вами нет смысла разговаривать. Ожидаем ответ от лидера. Так же вам П/А, а именно Toyota Camry разрешено было использовать при Сержанте?

Изменено пользователем Serega1234242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Romanovich

Разрешено с присутствием инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Инструктора я не видел, скажите его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 08.06.2023 в 16:25, Serega1234242 сказал:

Инструктора я не видел, скажите его имя

Здравствуйте Я являюсь Инструктором 2 категорий Майор Шмит , И так перейдем к вашей теме разбора , Вы хотели узнать мое имя, Звать меня Карина Шмит , я являюсь инструктором данного сотрудника , у нас был с ним патруль , так как у вас вышло какое то не допонимание меж собой , сотрудник подумал что вы бушуете , и был вынужден Достать дубинку , слова не являют на угрозу , так как он к вам не принял не одного удара или прикосновения , на видео видно - Вопросы еще есть ?

 

Изменено пользователем Оксана белова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Вы вообще на другом авто были, поэтому недостаточно доказательства, что вы именно его инструктор и руководите им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 08.06.2023 в 18:48, Serega1234242 сказал:

Вы вообще на другом авто были, поэтому недостаточно доказательства, что вы именно его инструктор и руководите им.

Предаставьте доказательство того , где я передвигалась на другом авто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

На вас не была составлена жалоба, зачем вы сюда пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 09.06.2023 в 08:47, Serega1234242 сказал:

На вас не была составлена жалоба, зачем вы сюда пишите?

Ну как же ? Вы же хотели знать имя инструктора , вот я и написала сюда.  А вас же попрошу предоставить то где я была в другой машине !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Передаю жалобу СзФ и так же от вас оффтоп в данной жалобе.

Доказательства нарушения пункта 2.4 ФЗоП, 2.3 ФЗоП и так же 3.4 ОПСГО:

2.4 ФЗоП - (Я ему сказал здравия желаю и сказал что меня задавили, в ответ он ничего не сказав, уехал и начал на меня ехать.)

2.3. ФЗоП - https://youtu.be/gtoH-ib6aBg (Я начал убегать от сотрудник нарушав тем временем 5.8 УК РП - то есть неподчинение сотруднику полиции, а так же обозвал его, то есть нарушил 5.5 УК РП.)

Так

В 09.06.2023 в 10:14, Оксана белова сказал:

Ну как же ? Вы же хотели знать имя инструктора , вот я и написала сюда.  А вас же попрошу предоставить то где я была в другой машине !

Так же я вас вообще не видел в машине, если вы были в ней, то есть вы нарушаете пункт ВПС, а именно: 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Я так понял, что ваш лидер не рассматривает на вас жалобы от гражданских, а тем самым нарушает ПдЛ, а именно пункт под номером 3.1.10

3.1. Лидер любой фракции обязан:

1) соблюдать настоящие правила, правила сервера и правила форума;

2) обладать высокими навыками RP игры;

3) поддерживать онлайн и активность своей фракции;

4) повышать досуг и уровень RP своей фракции;

5) проявлять высший уровень адекватности в OOC-процессе, лидер - лицо фракции;

6) быть в курсе всех проблем своей фракции, устранять и пресекать внутрифракционные конфликты;

7) выполнять все требования следящей администрации, ЗГА и ГА;

8) оповещать следящую администрацию о крупных изменениях во фракции и составе;

10) давать ответ в жалобе на своего сотрудника в сроки, установленные правилами подачи жалоб;

11) давать ответ в жалобе на себя в сроки, установленные правилами подачи жалоб на лидеров;

12) сдавать отчёт о проделанной работе в сроки, установленные разделом или темой “отчеты лидеров”;

13) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно;

14) проводить обзвоны игрокам, которых планирует ставить на полноценную должность руководящего (старшего) состава;

15) своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за ее пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи).

Изменено пользователем Serega1234242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 09.06.2023 в 10:38, Serega1234242 сказал:

Передаю жалобу СзФ и так же от вас оффтоп в данной жалобе.

Доказательства нарушения пункта 2.4 ФЗоП, 2.3 ФЗоП и так же 3.4 ОПСГО:

2.4 ФЗоП - (Я ему сказал здравия желаю и сказал что меня задавили, в ответ он ничего не сказав, уехал и начал на меня ехать.)

2.3. ФЗоП - https://youtu.be/gtoH-ib6aBg (Я начал убегать от сотрудник нарушав тем временем 5.8 УК РП - то есть неподчинение сотруднику полиции, а так же обозвал его, то есть нарушил 5.5 УК РП.)

Так

Так же я вас вообще не видел в машине, если вы были в ней, то есть вы нарушаете пункт ВПС, а именно: 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

И так на счет себя хочу сказать что за собой обмана я не какого не вижу , данный сотрудник был со мной в патруле после у меня был вылет , всей ситуация я не видела , после захода в игру я уже была около вас и только слышала не разборчивые слова - предоставлю видео нашего патруля - https://www.youtube.com/watch?v=Z3ftMqqeH5A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 09.06.2023 в 16:52, Оксана белова сказал:

И так на счет себя хочу сказать что за собой обмана я не какого не вижу , данный сотрудник был со мной в патруле после у меня был вылет , всей ситуация я не видела , после захода в игру я уже была около вас и только слышала не разборчивые слова - предоставлю видео нашего патруля - https://www.youtube.com/watch?v=Z3ftMqqeH5A

 

Факт того, что сотрудник остановился и потом опять поехал, это нарушение пункта ФЗоП, а именно 

6.14. Запрещено использовать транспортное средство, экипировку не по рангу и должности.

Изменено пользователем Serega1234242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 15:03, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! На рассмотрении. 

Приветствую! Так же попрошу выдать наказание "Оксана белова" , за оффтоп в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Ответа от лидера не поступит, т.к. лидер ушёл в неактив. Нарушений со стороны сотрудника нет, т.к. с ним присутствовал инструктор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 11.06.2023 в 11:36, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Ответа от лидера не поступит, т.к. лидер ушёл в неактив. Нарушений со стороны сотрудника нет, т.к. с ним присутствовал инструктор. Вопросы?

Доброе, вы то есть хотите сказать, что я подошел к сотрудник и поздоровался с ним, он не нарушил 2.4 Федерального Закона "о Полиции" вы серьёзно? И так же 2.3 Федерального Закона "о Полиции" - https://youtu.be/gtoH-ib6aBg , я вам четко расписал все пункты, вы хотите сказать, что нарушений нету? Тогда на ваше имя будет опять составлена жалоба. Изучите жалобу внимательнее и детальнее, так же не моя вина, что у инструктора вылетело, он мог просто оставить машину и зайти в гараж/отдел и подождать инструктора когда он зайдет, так же он еще нарушил 3.4 ОПСГО, то есть неадекватное общение в OOC чаты - https://imgur.com/a/lZs6tZo - Доказательства. Так же ещё хочу сказать, что он нарушил 6.14 пункт Федерального Закона "о Полиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...