Перейти к содержанию
Gabriel_Livingston

[ГИБДД] Wolfgang_Queensight

Рекомендуемые сообщения

Gabriel_Livingston

1. Ваш никнейм: Robert_Filosovskiy
2. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Queensight
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=xF3dzUhsIEk
4. Суть жалобы: Ищет по радару. Нон РП Имя и Фамилия, что недопустимо при принятии на службу. На видео видно тайм код 1:38 что полицейский проезжает, но потом возвращается (нашел по радару). Начал погоню во время того, как мы стояли. Не убедился, что это мы, начал погоню без проверки документов, что является Нон РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Приветствую, уважаемый, на связи заместитель начальника ГИБДД а также по совместительству сотрудник на которого была написана жалоба, по поводу нон рп ника и фамилии надеюсь что вы шутите, так как играю с этим ником более года и не один админ не просил меня сменить ник. По поводу нон рп поиска, изучите пункт 2.4 федерального закона о полиции где есть единая карта квадратов и камер. В этом пункте также сказано: Если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться, куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер – в иных местах нельзя. Надеюсь вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Livingston

Я считаю, что я абсолютно прав, т.к я не хочу иметь дело с такими сотрудниками. Вы не проверили документы и по сути, вы даже не знаете кто мы, вы спонтанно начали погоню(просто увидев ник). По сути этой погони не должно было и быть. Вы в начале должны спрашивать документы всех кто находятся в машине, если по вашему мнению остальные причастны к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Я не понимаю чего вы хотите, вы написали на меня жалобу, хотя сами говорите что не хотите "иметь со мной дело", прошу выдать форумные баллы человеку за нарушение 18 пункта правил форума. Данный автомобиль находился в ориентировке, поэтому я за ним и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Horoshok

в какой ориентировке он может быть если там небыло номеров?  и вы по рп не можете знать чья это вообще машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Livingston

Какие мне форумные быллы? Если я говорю, что не хочу с Вами в игре иметь дело, про форум я ничего не говорил. На форуме я готов с Вами общаться и разбираться.

В 08.06.2023 в 09:58, Kirill_Horoshok сказал:

в какой ориентировке он может быть если там небыло номеров?  и вы по рп не можете знать чья это вообще машина

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Добрый день.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

2.4 ФЗоП разрешает находить игроков вне зависимости от того, находятся они в поле зрения сотрудника, либо же уехали куда-либо. Найти сотрудник может их даже в зоне без камер. Сделать это можно благодаря разнообразным деталям, следы резины на дорожном полотне, сведения свидетелей (в РП пространстве), либо же с помощью мини-карты.

Никнейм сотрудника вполне адекватен.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Livingston

У меня остался один вопрос.

Почему он погоню начал сразу? Не проверял ни документы, ничего и никого, на машине не было номеров и даже дело в том, что мне не понятно как он по РП мог нас вычислить. Это скорее всего единственный вопрос, который сейчас волнует.

В 08.06.2023 в 12:04, Arseniy_Aris сказал:

У меня остался один вопрос.

Почему он погоню начал сразу? Не проверял ни документы, ничего и никого, на машине не было номеров и даже дело в том, что мне не понятно как он по РП мог нас вычислить. Это скорее всего единственный вопрос, который сейчас волнует.

Т.е подъезжает к нам (пока мы стояли и встречали друга) и начинает в мегафон говорить чтобы мы прижались, хоть и так стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудник имел право, мог подозревать вас в нарушениях УК либо КоАП.

Вопросов более не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...