Перейти к содержанию
quincycbug

(ОПГ) Приволжска - Tiarra_Ferras

Рекомендуемые сообщения

quincycbug

1. Ваш никнейм: Felon_Balmain
2. Никнейм участника: Tiarra_Ferras
3. Суть жалобы: Приветствую, почему Тиарра Феррас приняла заявление Макара Волкова, если там не рабочая ссылка на ВК, а также скриншот статса не свежий.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/664895-opg-p-zayavlenie-na-vstuplenie/?do=findComment&comment=4702153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Здравствуйте! На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Доброе утро! Посмотрев заявление на вступление от Макара Волкова и открыв ссылку на его ВКонтакте, я увидел что она не рабочая, на счет статистики, нигде не сказано что она должна быть сделана только что, она не 21-ого года, она сделана за 4 дня, а точнее 02.06.2023. ВрИО лидеру будет выдано предупреждение за 1.2 РдУОПГ, а именно невнимательное рассмотрение заявлений на вступление. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug

Думаю предупреждения очень мало, потому что опять повторюсь ошибки с ее стороны уже достаточно и они повторяются и повторяются. Выговор достаточно думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Я считаю что выговора тут будет много, предупреждения и строгой беседы будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug

В таком случае посоветуйтесь с ГС, по поводу выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Хорошо. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Жалобы повторяются постоянно и всё они одинаковые. Выговор выдавать я тут не вижу смысла и на столько она тянет. Самое главное в БД рабочая ссылка. С лидером проведём соответственные работы. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...