Перейти к содержанию
Alola

[ЦГБ-П] Egor_Dubatovkin

Рекомендуемые сообщения

Alola

1. Ваш никнейм: Varlam_Dobrynin
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Egor_Dubatovkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/1DivP2081fo
5. Суть жалобы: Сотрудник уехал с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Добрый вечер. Уведомил сотрудника о жалобе на него.

Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Dubatovkin

Здравствуйте, в данный момент я был на вызове. Я бы не стал останавливаться и разбираться в ДТП, когда пострадавший находится при смерти. Надеюсь Вы меня поймете, если бы я был без человека внутри кузова РСМП я бы остановился и договорился. На видео видно что Вы летели 210 км/ч по городу Приволжск, когда в нем разрешено максимум 80 км/ч. Так же Вы проехали на красный сигнал светофора. Я проехал на красный с СГУ.  Если я сделал не правильно, я перед Вами извиняюсь. Досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Добрый вечер снова.

Жалоба составлена по ВПС, передаю ее ПГС ЦГБ-П.

 

Ожидайте его ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

На ваших доказательствах вижу уход с места ДТП от сотрудника, а это нарушение следующего пункта ВПС:

Цитата

 

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.

 

Егор получит блокировку аккаунта на 12 часов, а также выговор по 3.1 ОПСГО:

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...