Перейти к содержанию
Pride_Revazov

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Alphard_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4ZFAs6PHNzo
4. Суть жалобы: Оружие это не игрушки, как и служебный автомобиль, Неправомерное использование снаряжение, если не ошибаюсь наказываю по 6.5 фзоп, и использование автомобиля для развлечение 7.7 фзоп, а возможно даже таран (Time 0:44)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Bakaev

Здравия желаю! Я как сотрудник относящейся к этой ситуации таран здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуйте,
 

Цитата

7.7. Запрещено двигать, ломать, использовать не по назначению автомобильный и воздушный транспорт, оставлять его вне гаража без весомых причин.

Не ломал, не двигал, использовал по назначению-передвигался с напарником, не оставлял без причины.
 

Цитата

6.5. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу и специальные средства для:

Где применение мной физической силы или специальных средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 06.06.2023 в 20:48, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте,
 

Не ломал, не двигал, использовал по назначению-передвигался с напарником, не оставлял без причины.
 

Где применение мной физической силы или специальных средств?

Чё оружием тыкаем? да и на х5 по приколу на парковке кататься такое себе, + ломали) а именно когда задевали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 06.06.2023 в 21:14, Pride_Wagner сказал:

Чё оружием тыкаем? да и на х5 по приколу на парковке кататься такое себе, + ломали) а именно когда задевали )

Так оружие я не применял, ломал не намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Уточню у следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.

ДТП сотрудников чем-то и похоже на таран, но наказывать в такой ситуации считаю нецелесообразным.

Сотрудник понесёт ответственность за нарушение 7.7 ФЗоП. Сотрудник использовал транспорт не по назначению, при том повредил его неоднократно.

Ввиду того, что оружие не было применено, наказывать за это считаю нецелесообразным.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 08.06.2023 в 13:44, Mihael_Lipinski сказал:

Вновь здравствуйте.

ДТП сотрудников чем-то и похоже на таран, но наказывать в такой ситуации считаю нецелесообразным.

Сотрудник понесёт ответственность за нарушение 7.7 ФЗоП. Сотрудник использовал транспорт не по назначению, при том повредил его неоднократно.

Ввиду того, что оружие не было применено, наказывать за это считаю нецелесообразным.

Вопросы у вас остались?

Ну ещё беседу тогда чтоб повнимательней был. А то уж больно часто он таранит. Хотя на пару часиков я бы всё таки наказал чтоб запомнил. А так 7.7 фзоп. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Хорошо, обговорим вопрос с сотрудником.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...