Перейти к содержанию
Romario_Velikolepniy

[ЦГБ-Н] Leonid_Savostenkov, Sergey_Belovich

Рекомендуемые сообщения

Romario_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Leonid_Savostenkov, Sergey_Belovich
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xYnAZTEYvEw
5. Суть жалобы: Данные сотрудники не подобающе себя ведут вне смены

Изменено пользователем StoneIsland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Я являюсь главным врачом ЦГБ-Н. Жалоба составлена не по форме, добавьте  Sergey_Belovich в заголовок жалобы.

Изменено пользователем Artyom_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid Savostenkov

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Центральной Городской Больницы города Невский, а именно Леонидом Савостенковым. Мы раньше к вам подъезжали к вашей группе и обменявшись парочкой слов уехали. Так как вы были группой вы могли составить большую угрозу для нас, мы естественно испугались этого и уехали подальше. После подходят двое человек, а именно неизвестная нам дама и вы. Так как вы подошли вместе мы подумали что вы люди состоявшие в любовных отношениях. После того как мы представились, дамочка просто оскорбила нас, и почему то сотрудники с голым торсом начали её избивать, а так как даму уже бьют 2 человека, то мне не хотелось участвовать в драке 1 против 3. Поэтому я  решил немного побить вас, у меня не было особой цели уничтожить вас, поэтому я ударил вас пару раз, а сотрудник с голым торсом решил добить вас, тем самым нарушив правило. Я очень сожалею за вас, потому что вам придется отсиживать тюремный срок.  

С уважением сотрудник Центральной Городской Больницы города Невский Леонид Савостенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy
В 05.06.2023 в 20:28, Leonid Savostenkov сказал:

Мы раньше к вам подъезжали к вашей группе и обменявшись парочкой слов уехали.

Начнём с того, что ранее мы с вами не пересекались, на что доказательства имеються.

В 05.06.2023 в 20:28, Leonid Savostenkov сказал:

Поэтому я  решил немного побить вас

Но вы не имели причин на РП драку - причину на ДМ

Вопросов к сотрудникам и лидеру больше не имею, так как вопрос относительно нарушений ВПС будет разбирать СА за ЦГБ

Изменено пользователем StoneIsland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Прошу прощение, я не подумал о своих действиях и постараюсь больше не совершать такие поступки, я обязательно исправлюсь, еще раз прошу большие извинения, и готов понести наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ Невского. Так как у Вас вопросов ко мне нет и жалоба по теме ВПС передаю ее следящему за ЦГБ-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, начнём разбор вашей жалобы, могу сказать что нарушения за сотрудниками есть за это сотрудники получат наказание по ВПС, а именно:

Leonid_Savostenkov  получит выговор за получение блокировки акаунта и так же блокировку на 2 дня по пункту ВПС: 

Цитата

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

Sergey_Belovich будет уволен с ОЧС на 15 дней за получение блокировки на 5 дней и получит блокировку акаунта на 5 дней по пункту ВПС:

Цитата

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

Вопросы у вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Вопросов нету.
Жалобу закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Вопросов нет, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...