Перейти к содержанию
quincycbug

(ОПГ) Приволжска - Makar_Zloy

Рекомендуемые сообщения

quincycbug

1. Ваш никнейм: Felon_Balmain
2. Никнейм участника: Makar_Zloy
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему участник уже долгое время не повышается?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/504798-server-5-spisok-uchastnikov-opg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Доброго времени суток! Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Здравствуйте! Данный участник уже написал ПСЖ и в скором времени будет уволен с организации. Конечно с повышением тоже не стоит тянуть, но из-за того что у него мало времени он просто пишет ПСЖ. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiarra Ferass

Добрый день! В данной ситуации человек вступил в момент, когда была работа фракции заморожена, по этой причине повышение задержалось. Так же, как сказал уже следящий администратор, человек написал ПСЖ, и вскоре будет убран из списка участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug
В 06.06.2023 в 13:00, Tiarra Ferass сказал:

В данной ситуации человек вступил в момент, когда была работа фракции заморожена

Неа, он прибыл в ваше недоОПГ 26 мая, у него было достаточно времени повыситься.

В 06.06.2023 в 12:19, Mario_Mariotti сказал:

Конечно с повышением тоже не стоит тянуть, но из-за того что у него мало времени он просто пишет ПСЖ

Ну Марио Мариотти, ну что значит то что у него мало времени? Он со второго аккаунта написал заявку в ОПГ, так что ожидаю выдачи наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiarra Ferass
В 06.06.2023 в 16:27, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Неа, он прибыл в ваше недоОПГ 26 мая, у него было достаточно времени повыситься.

 

Попрошу вести себя сдержаннее на просторах форума. Данная жалоба написана на человека, которого сегодня уже не будет в составе, поэтому ваши слова о "втором аккаунте" участника в данной теме не актуальна, и пуста, следовательно дальнейшие упоминания "второго аккаунта" в теме - будут расцениваться как преднамеренные действия по организации дестабилизации работы фракции, а именно "слив" участников методом жалоб на форум, неосновательное "заливание" жалоб на игроков в большом количестве, дела коих вас напрямую не касаются. 

Так же, если вы откроете форум, то сможете увидеть пункт 1.5  в общих положениях раздела "Система повышения и снятие наказаний для участников ОПГ",  где четко прописано:

1.5 | Каждый участник младшего состава обязан повыситься в определённые сроки [Предупреждение/Выговор]:

1 ранг [Шнырь] --- 2 ранг [Фраер] - 5 дней 

2 ранг [Фраер] --- 3 ранг [Барыга] - 7 дней

С ваших слов, человек вступил в фракцию 26 .05.2023. Заморозка была проведена 31.05.2023 в течении дня, в последствии чего, у человека не было возможности повыситься в этот день, вопрос "Почему он не повысился до заморозки" будет опровергнут тем, что вас это так же не затрагивает. После разморозки, установленного на должность временно исполняющего обязанности лидера, то есть меня - Tiarra Ferras, вводили в курс дела, и была проведена работа по оформлению документации вас не касающейся, и касающейся непосредственно фракции, что являются конфиденциальными по отношению к  другим гражданским игрокам. В случае, если вы будете  говорить о том "Откуда я знаю, что вы не участник одной из фракции?". Ответ будет краток. Вы в составе моей фракции не состоите, формы какой-либо фракции я на вас не видела, следовательно вы для меня гражданский игрок. 

Изменено пользователем Tiarra Ferass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

С ответом ВрИО лидера не совсем согласен. Участник был устроен во фракцию 26 мая. Если считать дни его прибывания с 27 числа по 30. Уже 4 дня, заморозка была проведена 31-ого. Разморозка ночью в 23:00 3-ого июня, и если еще считать с 4-ого по 6-ое, насчитывается 7 дней, а срок повышения со Шныря по Фраера составляет 5 дней. Участник нарушил систему повышения, за что ему будет выдано предупреждение. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug

Ох уж эти ВрИО лидера.. Товарищ Марио Мариотти проведите с ними беседу. Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Хорошо, закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...