Перейти к содержанию
Vlad_Chirkin

Жалоба на Caid_Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Chirkin

1.Ваш ник: Vlad_Chirkun

2. Ник игрока:Caid_Ivanon

3. Суть жалобы:Офф от рп

4 Доказательства:https://imgur.com/a/i39Gx9O

Изменено пользователем Vlad_Chirkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Diskaveri

Здравия желаю на связи Зам.Нач.ГИБДД по г.Невский Roman_Diskaveri


 

По поводу ВПС вам ответит СЗФ за ГИБДД-Н.

 


 

 

Передано Следящему за ГИБДД-Н.

Изменено пользователем Roman_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер. 

Наблюдаю вылет, что не наказуем, если он первый за сутки. Есть фиксация второго вылета, дабы сотрудник понес ответственность? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Chirkin
В 05.06.2023 в 06:05, Javid_Holyboev сказал:

Добрый вечер. 

Наблюдаю вылет, что не наказуем, если он первый за сутки. Есть фиксация второго вылета, дабы сотрудник понес ответственность? 

 

Здрасте,больше Доказательств нет так как я этого сотрудника в Приволжске не видел. После того как сотрудник узнал что я ему буду выписывать штраф он внезапно вылетел думаете совпадение?

Изменено пользователем Vlad_Chirkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Я считаю, что сотрудник должен был вернуться, дабы оплатить штраф. И не считаю это совпадением, мое желание поддержать справедливость, точно такое же как ваше. Но на нашем сервере есть правила, по которым мы выбираем меру. В правилах пункта 6.17 ВПС, указано примечание, касаемо вылетов. 

Спойлер

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Если вы за сутки оформите еще одну жалобу с вылетом, либо три других жалобы по той же причине, то сотрудник понесет ответственность. Но на вашей фиксации, всего лишь один вылет, который не наказуем. Сотрудник наказан не будет! 

Ответ был дан. Жалобу закрываю. Счастливо! 

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...