Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[УГИБДД-М] Silvester_Andreev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Silvester_Andreev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WHRBc


5. Суть жалобы: Начнем с того, что я хотел был увидеть доказательства своего нарушения (в том числе и за что был остановлен). Далее, выдача розыска и штрафа - NonRP. Я был в маске, очках, ушанке и в последующем другой одежде. Так же, при задержании сотрудник не установил личность. Мое заявление об угоне Т/С не было принято. Требую компенсацию штрафа и 20 минут пребывания в КПЗ.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

тема передана сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Выдача розыска была по гос номеру вашего автомобиля. Вы вызвали ГИБДД сообщив им свои данные. А вы находились в розыске. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 05.06.2023 в 00:34, Silvester_Andreev сказал:

Выдача розыска была по гос номеру вашего автомобиля.

А каким образом вы поняли что за рулем владелец, а не кто-то посторонний? Почему объявили в розыск владельца, а не автомобиль?

 

В 05.06.2023 в 00:34, Silvester_Andreev сказал:

Вы вызвали ГИБДД сообщив им свои данные. А вы находились в розыске. 

Пусть даже так, но я там был как минимум не один и уточнить личность было необходимо (так как лица моего вы не видели). А в розыске я был по причине вашей халатности и невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Если вы думаете , что наличие очков и шапки делает вас инкогнито , то вы ошибаетесь. Есть много других факторов для установки личности , таких как : рост , телосложение  , татуировки , произношение слов , речь , родинки , шрамы. Я с вами достаточно общался и детально вас разглядел , забив гос номер в КПК , информация по вам уже была , как и ваше фото и приметы.  Через 5 минут как вы скрылись , вы вызвали сотрудников ГИБДД , сообщив им свои данные. При приезде на вызов , опознать человека , которого я видел 5 минут назад , не составит труда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Я повторяюсь, все лицо было закрыто) Какие приметы вы там передавали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

1.У вас не все лицо было закрыто. 

В 05.06.2023 в 00:25, Silvester_Andreev сказал:

Есть много других факторов для установки личности , таких как : рост , телосложение  , татуировки , произношение слов , речь , родинки , шрамы. Я с вами достаточно общался и детально вас разглядел

2.Перечитайте.

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Видео пересмотрите первое и внимательно, я специально навел камеру на персонажа. Лицо полностью закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Не компетентен отвечать по нарушению ВПС. Правомерность действий сотрудника со стороны правил сервера скажет уже СЗФ.

Касаемо того, что зафиксировал у вас на доказательствах:

Спойлер

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

2.16. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением, сотрудник полиции обязан принять меры по решению данной ситуации.

 Слова об угоне транспорта были благополучно проигнорированы.

За это сотрудник получит устный выговор.


Жалоба передана далее еа рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Слова об угоне не были проигнорированы , пересмотрите видео. Я человеку сказал , что автомобиль подал в ориентировку. Меры были приняты. Если человек хотел написать заявление , то нужно вызвать полицию.Если за это будет выдан выговор , будет подана встречная жалоба и обжалование

В 05.06.2023 в 21:55, Kamaz_Pоlyаkov сказал:

2.16. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением, сотрудник полиции обязан принять меры по решению данной ситуации.

 

В 05.06.2023 в 21:52, Dmitriy Daimler сказал:

Видео пересмотрите первое и внимательно, я специально навел камеру на персонажа. Лицо полностью закрыто.

На вашем видео , нечетко видно ваше лицо из-за тонировки. Лицо у вас полностью закрыто не было, и опять же , причем тут лицо ? Вы читаете , что вам несколько раз было написано ? В третий раз отвечу вам

 

В 05.06.2023 в 00:25, Silvester_Andreev сказал:

Есть много других факторов для установки личности , таких как : рост , телосложение  , татуировки , произношение слов , речь , родинки , шрамы.

И напомню , что между вашим уходом от полиции и вызовом ГИБДД , прошло 5 минут.

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

От вас во время РП ситуации с сотрудником не было отыгровок на наличие очков, шапки и маски. Сотрудник будет наказан за нон рп на 1 день.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Тогда в чем нонрп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Вы не установили личность гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 07.06.2023 в 13:35, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

От вас во время РП ситуации с сотрудником не было отыгровок на наличие очков, шапки и маски.

Они не обязательны, видимые действия/нюансы разрешено не отыгрывать так как это видно визуально. Жду компенсацию по штрафу и КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений за сотрудником кроме нон рп нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...