Перейти к содержанию
Pavel_Busterenko

Биография Павла Бустеренко

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Busterenko

Бустеренко Павел Алексеевич
 

ФИО: Бустеренко Павел Алексеевич
Пол: мужской
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 23.06.1995
Национальность: русский
Место рождения: село Водино
Гражданство: гражданин Республики Провинция
Место проживания:  пгт.Жуковский
Мать: Елена Михайлова
Отец: Алексей Киселев 
Образование: высшее юридическое образование
Семейное положение: не женат
Внешность: Мужчина высокого роста, средними волнистыми волосами русого цвета, карие бегающие глаза с добрым взглядом. Широкое круглое лицо украшает широкий нос, и маленькие губы.
Рост: 186 см
Вес: 81 кг

Телосложение: Мезоморф
Хобби: Всё что связано с полицией, такси, дрифт, автомобили

Характер персонажа: Добрый, отзывчивый, дружелюбный, уверенный, целеустремлённый.

 

Биография

 

Детство

Павел родился 23 июня 1995 года в селе Водино в обычной семье. Мама была сотрудницей ГУВД, а папа был Полковником ГИБДД по городу Мирный. В детстве отец и дедушка Павла хотели воспитать из него настоящего солдата. В 3 года он только научился говорить, а уже в 5 лет Павел научился читать.

В школу он пошёл в 6 лет и нашёл там себе много хороших друзей. Сам Павел был троечником в школе. После, по каким-то обстоятельствам Павлу и его семье пришлось переехать в г.Мирный. Там он уже пошёл в 3-ий класс.

Юность

В юности Павел много хулиганил. Его отец умер, когда ему было 16 лет. Он еле справился с этим горем. Мать еле справилась с этим горем. Когда Павел был на похоронах отца, он сильно плакал. Когда ему было 17 лет, он понимал, что его скоро заберут в армию и тогда у него начнется совершенно иная жизнь. Мама всё ещё отходила от потери любимого человека.

Взрослая жизнь

Когда Павел в 18-тилетнем возрасте окончил школу, его призвали в армию, так как он не поступил в университет. Ему тяжело давались нормативы, потому что ранее он успел потерять свое крепкое телосложение, наработанное им в детстве. С тех пор он начал постоянно заниматься спортом, в результате чего имел отличную физическую подготовку.
После службы он хотел начать всё с начала и переехал в посёлок городского типа Жуковский.
После того как Павел переехал, он поступил в университет. Там он учился на 3-4 и иногда прогуливал пары. Там он нашёл двух лучших друзей: Дмитрия Мапина и Иоанна Ионова.
После того как он окончил университет, он не знал куда идти и пошёл на работу в Такси. Павел работал в такси год. Когда ему надоело работать в такси, он пошёл работать в МЧС. Когда он пришёл на собеседование в МЧС, он встретил Дмитрия Мапина, с которым когда-то ходил на пары. Дмитрий Мапин на тот момент был Генералом МЧС. Они дружески обняли друг друга и знакомый провёл ему собеседование, после чего его приняли на Рядового МЧС. В последствии карьерного роста он достиг погон Подполковника.
В 2018 он закончил службу в МЧС, так как здание МЧС закрыли для реконструирования.
После службы в МЧС он пошёл в Полицейское Училище. Там он встретил Дмитрия Мапина и Иоанна Ионова, и они вместе окончили Училище и пошли в ГИБДД по городу Невского.

Нынешняя жизнь

В нынешнее время Павел занимает должность Инспектора ГИБДД по городу Невский. В свободное время Павел ведёт здоровый образ жизни, подрабатывает таксистом. На данный момент Павел хочет переехать в город Невский, так как добираться до работы очень долго. Но это всё в планах.

Изменено пользователем Pavel_Busterenko
Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...