Перейти к содержанию
TimurNach

[ГИБДД] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

TimurNach

1. Ваш никнейм: Timur_Nach
2. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/timurnach
4. Суть жалобы: Здраствуйте, 03.06 числа я ехал на такси работал в такси .И вдруг пришел мне заказ и я запутался дорогой так как на радаре не понятно было как поехать.Я новичек не знаю всю карту, и вот на какой-то мост поднялся и там оказалось что встречка. Это я уже понял когда я поднялся на мост когда увидел что по правой стороне еще дорога. И вот на встречу ехала патрульная машина которая остановила меня и оштрафовало на 50000 и лишила прав,я ему говорил поехали покажу что там на мосту этом не разбериха.Он на это ответил все там понятно. И вот почему я пишу прошу вас расмотреть мою жалобу по мосту и вернуть мне права и анулировать штраф у меня там максиум штрафов было 4 тысяч примерно. Мой логин *скрыто*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Приложите скриншот/видеоматериал того, как вам выписали штраф/лишили прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimurNach
В 04.06.2023 в 06:40, TimurNach сказал:

1. Ваш никнейм: Timur_Nach
2. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/timurnach
4. Суть жалобы: Здраствуйте, 03.06 числа я ехал на такси работал в такси .И вдруг пришел мне заказ и я запутался дорогой так как на радаре не понятно было как поехать.Я новичек не знаю всю карту, и вот на какой-то мост поднялся и там оказалось что встречка. Это я уже понял когда я поднялся на мост когда увидел что по правой стороне еще дорога. И вот на встречу ехала патрульная машина которая остановила меня и оштрафовало на 50000 и лишила прав,я ему говорил поехали покажу что там на мосту этом не разбериха.Он на это ответил все там понятно. И вот почему я пишу прошу вас расмотреть мою жалобу по мосту и вернуть мне права и анулировать штраф у меня там максиум штрафов было 4 тысяч примерно. Мой логин *скрыто*

https://disk.yandex.ru/d/5uCpKoKQ37glHw  Скриншоты тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Доказательства не соответствуют правилам подачи:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

 

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

Если доказательств того, как вас лишили прав внутри игры у вас нет, жалоба рассмотрению не подлежит. Если у вас таковые доказательства имеются, предоставьте.

На внесение изменений у вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimurNach

Я не знал что до как .Он штрафанул меня . Потом я вызвал такси чтоб поехать на другую работу. И таксист мне подсказал уже что за встречку дают по 30 минут тюрьми и подсказал что надо писать жалобу.И вот так как я не знал мне пришлось скриншот сделать консоль.Потому-что я не понимал всю суть игры . Я на этой платформе Мта провинция только неделю и ни разу меня не останавливали и не понимал суть .И вот впервые остановили и вот так лишили сразу прав и штрафанули .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimurNach

Так мне смысла нету обманывать и зачем мне это? Просто обидно что как только на 3 уровень поднялся и сразу же лишили прав и можно сказать в минус загнали .Я толком даже заработать не успел .Ну или же зароботок сделайте выше. Ну это такое себе по моему мнению так как я толком ничего не заработал + штра 50000 + пересдача прав в размере 20 тысяч тоже у меня 3 категории было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Доказательств недостаточно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...