Перейти к содержанию
Николай39rus

[ГУВД] Alfredo Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Николай39rus

1. Ваш никнейм: Nikolai Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Alfredo Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/evrzv19
4. Суть жалобы: Сотрудник подошел не представившись начал требовать выйти из машины после чего начал оскорблять,и задержал так как я по первому требованию не вышел из авто,нарушений пдд не было остановился на блок посту сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Ваших доказательств недостаточно. Имеется ли у вас видео доказательства ваших слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

Добрый вечер!
Видео с полными доказательствами отсутствуют, но на скриншотах хорошо видны оскорбления от сотрудника в мою сторону. Что нарушает 4.3 КГС, а именно соблюдать максимальную частоту речи.

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать максимальную чистоту речи;

Скрыть контент
- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

- В Федеральных законах может быть дополнительно регламентировано использование ненормативной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

Доброй ночи. Не представился потому что Вы сразу начали хамить и наезжать на сотрудников с криками "Что здесь вообще происходит?!". И я нормально попросил Вас выйти из авто на проверку документов и наличия Федарального розыска. Я назвал Вам причину проверки документов но Вам было всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

Доброй ночи.
Вы подошли ко мне и сразу приказали выйти из машины на что я хотел узнать причину. Но в ответ получил лишь неуважительное отношение ко мне, после чего уже задержание. Вы приказывали выйти с машины, чтобы Я Вам предъявил документы, хотя окно у меня было открыто и предъявить их мог не выходя из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

У Вас была тонировка и я не мог нормально увидеть Ваше лицо чтоб потом не возникло вопросов "как ты проверил если на мне вдруг была шапка или очки?" Вам так сложно было выйти или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

Повторю, что у меня было открыто окно и рассмотреть меня для Вас проблем не должно было составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

Окно было открыто по RP, а в игре я Вас не мог увидеть и проверить на наличие шапки или очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

По RP окно было открыто следственно По RP Вы видели меня. А проверять меня на наличие шапки или очков таковых мер не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

Я должен был увидеть ваше лицо чтоб удостовериться что паспорт именно Ваш, если бы на Вас было надето что-то из головных уборов или очков то потом бы на меня была жалоба за NRP проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

Жалобы за НонRP проверку не было бы, так как по RP окно было открыто, из которого меня прекрасно видно. А так на Вас теперь есть жалоба за несоблюдение речи. Не знаю, что заставило Вас оскорблять меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

На меня уже такие жалобы были, мне ничего за это не было. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай39rus

Получается не первый раз нарушаете 4.3 КГС.
Буду ждать ответа Вашего лидера или следящей администрации. Всего доброго Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Как вы же и отметили, при хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину.

Ваших доказательств недостаточно, так как утверждать того, что вы не нахамили сотруднику в голосовой чат либо не оскорбили его нельзя. На будущее используйте запись экрана, дабы в подобных ситуациях у вас были доказательства.

Так как доказательств нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...