Перейти к содержанию
Maksimilian_Navarro

Биграфия Максимилиана Наварро

Рекомендуемые сообщения

Maksimilian_Navarro

ФИО: Наварро Максимилиан Асхатович

Дата рождения 30.11.1986 г. 

Место рождения г. Приволжск.
Внешность: Высокого роста, брюнет, спортивного телосложения.

Увлечения: Занимаюсь автоспортом и авто тюнингом.
Образование  Высшая Военная Академия, Юридический университет.
Высшее военное, юридическое образование.
Национальность: Русский.
Место проживания: г. Невский.

Характер: Добрый, справедливый, честный, отзывчивый и пунктуальный.

 


[Детство]



Максимилиан родился 30 ноября 1986 года, в городе Приволжск , был самым сообразительным  ребёнком в семье, мечтал стать военным. Мама  была Заместителем Начальника РЖД, а отец военным, постоянно ездил в горячие точки был командиром специального разделывательного подразделения. С самого детства Максимилиан любил военное дело и постоянно посещал место работы отца, тем самым тренируясь и закаляя свой организм, шел к своей цели и мечте. Закончив школу пошел как и все в армию.


 

[Юность]



В 18 лет  поступил в МО в звании рядовой. Служба давалась ему очень легко, так как он знал к чему идет. И уже спустя полтора года срочной службы, Максимилиан подписывает контракт на службу в МО и сдает вступительные экзамены на прапорщика. Затем поступает в высшую военную академию, которую он с легкостью заканчивает с отличием и получает звание лейтенанта. Получает назначение на командира взвода в анти террористическом подразделении и там доходит до самого верха, т. е  становится командиром данного подразделения в звании полковник. Достигнув своей цели он вроде успокоился и решил попробовать, что то новенькое.


[Взрослая жизнь]



 А именно к 30 годам Максимилиан решил попробовать себя в полиции и перевелся ГУВД - Н. в звании майора на заместителя начальника Следственного Комитета. Прослужив два года в полиции получил повышение до полковника и начальника следственного комитета, но к сожалению случилась, серьезная авария после которой Максимилиан не смог выполнять свои служебные обязанности. На восстановление ушло больше двух лет.

[Нынешнее время]



После восстановления здоровья Максимилиан не смог без службы и пройдя мед комиссию вернулся в ГУВД_Н, но к сожалению приняли его только на простого сотрудника ОМОН в звании капитана, но Максимилиан очень уверенный в себе человек и своей цели всегда добьется. В итоге спустя пол года получает повышения до майора и должность заместителя командира ОМОН, спустя еще два года становится командиром ОМОН в звании Полковника. Служит по настоящее время и очень доволен своим результатом, ведь его мечты сбылись, вот только в семейной жизни пока никого нет. В свободное время работает дальнобойщиком просто ради удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksiy_Kotz

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...