Перейти к содержанию
Arkadiy Bosow

ГИБДД г.Приволжск - Mikhail_Sudovodov

Рекомендуемые сообщения

Arkadiy Bosow

1. Ваш никнейм: Sven_Orexovsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mikhail_Sudovodov
3. Суть: Суть стрельбы объясните.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v2vCwinvIo8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Здравия желаю я сотрудник на которого была написана жалоба. Стрелял потому что при направлении на вас ствола вы начали уезжать что является повер-геймингом что означает представление себя героем. Стрелял по колёсам дабы замедлить ваш ход. Так же добавлю что с момента начала погони прошло более пяти минут и мне открывается возможность стрелять по колёсам

Вопросы остались?

Изменено пользователем MikhailMTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 30.05.2023 в 22:13, MikhailMTA сказал:

Здравия желаю я сотрудник на которого была написана жалоба. Стрелял потому что при направлении на вас ствола вы начали уезжать что является повер-геймингом что означает представление себя героем. Стрелял по колёсам дабы замедлить ваш ход. Так же добавлю что с момента начала погони прошло более пяти минут и мне открывается возможность стрелять по колёсам

Вопросы остались?

Какой повергейминг? Вы что совсем? Где запрещено стрелять с водительского места ответьте мне? После пяти минут разрешено применять спец манёвры, но никак не открывать огонь по гражданскому лицу. 
Стреляли по колёсам? Точно? Мне кажется вы стреляли именно в меня, что точно является точным нарушением с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

А вы не знаете что такое повергейминг? Мне жаль вас. Я не говорил что запрещено стрелять с водительского

Ждём ответа от следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.05.2023 в 00:15, MikhailMTA сказал:

А вы не знаете что такое повергейминг? Мне жаль вас. Я не говорил что запрещено стрелять с водительского

Ждём ответа от следящих.

 

Ждём сначала ответ лидера, а потом следящего, уж очень дерзко общаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

А, тоесть по вашему «вы что совсем» вообще не дерзко?

А также если вы не знали, правила ведения погонь были изменены совсем давно. С 3-ех минут-спец. манёвры, а с 5-ти расстрел по колёсам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.05.2023 в 01:40, MikhailMTA сказал:

А, тоесть по вашему «вы что совсем» вообще не дерзко?

А также если вы не знали, правила ведения погонь были изменены совсем давно. С 3-ех минут-спец. манёвры, а с 5-ти расстрел по колёсам 

Ожидаю объяснения для чего начался вести огонь при гражданских людях и строго не в авто а в человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

А я ожидаю объяснения вашего ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.05.2023 в 02:02, MikhailMTA сказал:

А я ожидаю объяснения вашего ПГ

Какое пг? ПГ считается только в том случае если имеются такие ситуации как.
 

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

В 30.05.2023 в 22:13, MikhailMTA сказал:

Здравия желаю я сотрудник на которого была написана жалоба. Стрелял потому что при направлении на вас ствола вы начали уезжать что является повер-геймингом что означает представление себя героем. Стрелял по колёсам дабы замедлить ваш ход. Так же добавлю что с момента начала погони прошло более пяти минут и мне открывается возможность стрелять по колёсам

Вопросы остались?

Прошу заметить что в районе находилось около 5-4 гражданских лиц и открывать огонь вы никакого права не имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Тоесть когда на вас целится человек и если уж мы судим по РП, которое вы явно не соблюдаете, то я одним нажатием на курок мог отправить вас на тот свет. Тоесть, если бы не механика стрельбы GTA:SA вы были под явной угрозой смерти

Ожидаю ответ от следящего, не вижу смысла продолжать дальнейшие разбирательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.05.2023 в 04:15, MikhailMTA сказал:

Тоесть когда на вас целится человек и если уж мы судим по РП, которое вы явно не соблюдаете, то я одним нажатием на курок мог отправить вас на тот свет. Тоесть, если бы не механика стрельбы GTA:SA вы были под явной угрозой смерти

Ожидаю ответ от следящего, не вижу смысла продолжать дальнейшие разбирательства 

То есть главная задача у сотрудника не задержать и наказать, а остановить и убить. Отлично рассуждаете, даже как-то смешно становится при виде Ваших рассуждений и то как вы приплетаете механику игры к РП процессу, вероятнее всего вы имеете малое представление об РП процессе и как он вообще происходит.

С какой целью был открыт огонь, я так и не увидел ничего путёвого а увидел лишь "Стрелял потому что при направлении на вас ствола вы начали уезжать".

Мне очень смешно с этого, вы очень меня насмешили данным ответом 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Я вам ранее сказал что более не вижу смысла продолжать диалог. Ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.05.2023 в 04:46, MikhailMTA сказал:

Я вам ранее сказал что более не вижу смысла продолжать диалог. Ожидаем ответа следящего

Хорошо, уж больно вы меня насмешили своим ответом. Я тоже дальше не собираюсь вас мучать, так как вы ещё понапишете всякой бессмыслицы, которая явно не будет играть в вашу сторону 
Ожидаю ответ следящего/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen

[Начальник ГИБДД]
Здравия желаю!

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Напомнил лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen

[Начальник ГИБДД]
Извиняюсь за задержку.

Начнём по порядку:

 

1. Огонь по колёсам разрешается открывать после 5 минут с начала погони.
2. Сотрудник определённо совершил ошибку: открывать огонь при таком большом количестве гражданских - запрещено.

2. С вашей стороны ПГ не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 01.06.2023 в 22:04, Dmitriy_Plen сказал:

[Начальник ГИБДД]
Извиняюсь за задержку.

Начнём по порядку:

 

1. Огонь по колёсам разрешается открывать после 5 минут с начала погони.
2. Сотрудник определённо совершил ошибку: открывать огонь при таком большом количестве гражданских - запрещено.

2. С вашей стороны ПГ не наблюдаю.

 

Какое наказание светит сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen

[Начальник ГИБДД]
С стороны сотрудника вижу подобную ситуацию впервые, будет проведена проф.беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.06.2023 в 00:59, Dmitriy_Plen сказал:

[Начальник ГИБДД]
С стороны сотрудника вижу подобную ситуацию впервые, будет проведена проф.беседа.

Слишком мягкое наказание для сотрудника, не согласен с Вашим вердиктом. Тут как минимум сотрудник нарушил тем что достал пистолет и начал открывать огонь в людном месте, где мог пострадать не только я, но а так же и мой пассажир и другие находящиеся там люди.

Попрошу заметить, сотрудник не предупреждал что будет использовать огнестрел в мою сторону. 

  • Перед возможным применением сотрудником огнестрельного оружия, в случае наличия времени на реагирование (погоня, огнестрельное оружие подозреваемого не направлено на сотрудников, гражданин с холодным оружием в руках находится на большом расстоянии от сотрудника), он обязан предупредить гражданское лицо о намерениях применить к нему огнестрельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Предупреждение было, в виде крика в мегафон о том что будет применено огнестрельное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...