Перейти к содержанию
Yuliya_Romanova

[ЦГБ-П] Lucifer_Izrailskiy

Рекомендуемые сообщения

Yuliya_Romanova

1. Ваш никнейм: Yuliya_Romanova
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Izrailskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HF3ZTOGyRNg , https://imgur.com/a/r65KzNd
5. Суть жалобы: Не очень мне хотелось это писать, но пришлось. Если бы не данный поступок, этого бы не было. Я пришла в ЦГБ-П за помощью, подошла к сотруднику на 5 этаже, но т.к. у данного сотрудника ко мне какая-то личная неприязнь он меня оскорбил и выгнал с 5 этажа используя не совсем культурное слово. Далее, я попросила его вылечить меня и мне дали мышьяк... При этом сотрудник даже не назвал название препарата, только после того ,как я у него спросила название. Личная неприязнь должна оставаться за пределами работы. Разве нет? Ранее этот же сотрудник и вовсе отказал мне в лечении. Такое было и ранее, просто не хотелось портить общую картину данному сотруднику. Всему есть предел.

Нарушение пунктов ВУ:

8.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании первой помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или избивает;

8.4. Сотруднику запрещено как-либо оскорблять людей и сотрудников независимо от ситуации;

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Izrailskiy

Добрый день. Скажите спасибо что я вас вообще вылечил после того как вы сначало ДМ моей машины сделали на улице а после и меня пытались избить. Я мог вас и не лечить после такого. А скриншот который вы приложили вообще недельной давности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Доброе утро!

 

На втором скриншоте истек срок действия доказательств, поэтому его рассматривать я не буду.

По первым доказательствам вижу нарушения пунктов 5.2.3 ОУМЗ на тайм-коде 0:08, назвав вас некрасивыми словами,

Цитата
  • 5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор];

а также подпункта 5 пункта 3.2 ФЗоОЗ, выписав вам мышьяк вместо мига или амигрена.

Цитата

3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

5) знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать;

В итоге сотрудник получит выговор и предупреждение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Izrailskiy

Вопросов и комментариев не имею к данному гражданину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

 

В 29.05.2023 в 12:14, Lucifer_Izrailskiy сказал:

Добрый день. Скажите спасибо что я вас вообще вылечил после того как вы сначало ДМ моей машины сделали на улице а после и меня пытались избить. Я мог вас и не лечить после такого. А скриншот который вы приложили вообще недельной давности. 

Я еще раз повторяю умейте разделять работу и то что за ее пределами. Вы надели форму, все. Будьте добры выполняйте свои обязанности. 
Вопросов не осталось. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом лидера соглашусь, добавить нечего.

Сотрудник получит предупреждение и выговор по вышеуказанным пунктам.

Вопросов к лидеру не осталось, поэтому жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...