Перейти к содержанию
✪FasTIK

[УГИБДД-М] Andrey_Khoroshun

Рекомендуемые сообщения

✪FasTIK

1. Ваш никнейм: Graff_Shelby
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Khoroshun
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_H6ipW2aQ1o
5. Суть жалобы: Сотрудник "УГИБДД-М Andrey_Khoroshun если его можно назвать сотрудником,а не оборотнем в погонах..." 1- Я нахожусь на вокзале городе "Мирный" ко мне подходит данный сотрудник и требует от меня документов. Я его не слушаю,мало ли просто форму и палку на рынке купил и требует мои документы. 2- Задаю ему один вопрос "Расшифруйте вашу статью" на что получаю отказ в виде "Я не чего вам не должен!" Когда я задал ему вопрос "Вы уверены в своих словах и правомерности своих дел? Я получаю ответ "Я вам только что сказал! " Таймкод " 0:00-0:21" 
3- По первому требованию сотрудник обязан предъявить мне своё удостоверение в открытом виде! А не перепрыгивая через забор кричать мне "Я ноунейм полиции,срочно остановись!" Это норма? если так,то круто! 4- Говорю сотруднику "Я говорю,меня не надо перебивать! Вы услышали?!" в ответ получаю "Да" Через некое время,ведя диалог с данным "Гражданином/Полицейским" опять он перебивает меня! Это пол беды! Когда он мне начинает говорить "Отвечай на вопрос! "Да/Нет" Я ему говорю "Вопросы задаю я! думаешь форму надел,всё шириф сразу?" В ответ он начал мне говорить "Адекватнее выражайтесь!" Я гражданин,это раз! Свобода слова - это два! "  5- Начал говорить мне что я водитель автомобиля "ВАЗ 2114" И Я,ИМЕННО Я управлял данным авто! На мой простой вопрос "Подтверждение данных моих действий предоставить можете!?" В ответ слышу "Нет,не обязан! " Я переспрашиваю его ещё "Уверены в своих словах сейчас?!" Он начал говорить "Жб на форум! " Таймкод " 6:00- 6:24"  А ты как бы мент ты должен для выяснений обстоятельств,САМ ИСКАТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ все неободимые доказательства! Опираясь на жизненный опыт и по личному опыту,я могу спокойной вам сказать! Как человек проходящий учения в Юридическом колледже на сотрудника Правоохранительных органов,могу вам спокойно сказать! Для получения документов удостоверяющую личность человека,должна быть причина,а именно "ФЗ СТ.13 Закон о полиции гласит! Что о Статья 13 включает в себя 3 подпункта в которых ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано на каких основаниях имеет сотрудник проверку документов! Сотрудник Andrey_Khoroshun Не опираясь ни на один из этих подпунктов не назвав мне конкретной причины по какой я ему обязан предъявить документы,просто пакует меня! Прошу провести беседу с данным обалдуем и поговорить на тему "Хочешь ли ты дальше служить или нет?" Как по моему мнению,много сотрудников на пофиг относятся к своей деятельности и нарушают много деяний! Так сказать "Ты жопу с пальцем не сравнивай!" Стыдно за наших "Полицейских" 
Таймкодов нет,т.к в видео присутствует много нарушений и всех их не указать! прошу вам самим посмотреть полностью видео и убедиться самим 
                                                                                                                                                                       ТАЙМКОДЫ:

 1- 00:00-0:21

 2-6:00-6:24 

Изменено пользователем ✪FasTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Доброй ночи, являюсь данным сотрудником.

Считаю это оскорблением.

Цитата

Сотрудник "УГИБДД-М Andrey_Khoroshun если его можно назвать сотрудником,а не оборотнем в погонах..."

 

 

Ничего мне не запрещает это делать.

Цитата

1- Я нахожусь на вокзале городе "Мирный" ко мне подходит данный сотрудник и требует от меня документов. Я его не слушаю,мало ли просто форму и палку на рынке купил и требует мои документы.

 

 

Вы просили расшифровать пункты АР ГИБДД и ФЗоП, что делать я не обязан, но, тем не менее, сделал. Клик.

Цитата

2- Задаю ему один вопрос "Расшифруйте вашу статью" на что получаю отказ в виде "Я не чего вам не должен!" Когда я задал ему вопрос "Вы уверены в своих словах и правомерности своих дел? Я получаю ответ "Я вам только что сказал! "

 

Противоречите сами себе. Предъявил я удостоверение по первому требованию. Клик.

Цитата

3- По первому требованию сотрудник обязан предъявить мне своё удостоверение в открытом виде! А не перепрыгивая через забор кричать мне "Я ноунейм полиции,срочно остановись!" Это норма? если так,то круто!

 

В таком случае могу сказать, что Вы меня тоже перебивали. Насчет "Адекватнее выражайтесь" - от своих слов не отказываюсь.

Цитата

4- Говорю сотруднику "Я говорю,меня не надо перебивать! Вы услышали?!" в ответ получаю "Да" Через некое время,ведя диалог с данным "Гражданином/Полицейским" опять он перебивает меня! Это пол беды! Когда он мне начинает говорить "Отвечай на вопрос! "Да/Нет" Я ему говорю "Вопросы задаю я! думаешь форму надел,всё шириф сразу?" В ответ он начал мне говорить "Адекватнее выражайтесь!" Я гражданин,это раз! Свобода слова - это два!

 

Я не обязан предъявлять Вам видеофиксацию нарушений на месте. Если хотите её увидеть - жалобу на гос портал. Также за игроком замечено чрезмерное использование капс-лока, тем самым нарушая шестое правило форума.

Цитата

5- Начал говорить мне что я водитель автомобиля "ВАЗ 2114" И Я,ИМЕННО Я управлял данным авто! На мой простой вопрос "Подтверждение данных моих действий предоставить можете!?" В ответ слышу "Нет,не обязан! " Я переспрашиваю его ещё "Уверены в своих словах сейчас?!" Он начал говорить "Жб на форум! " А ты как бы мент ты должен для выяснений обстоятельств,САМ ИСКАТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ все неободимые доказательства!

Цитата

6. Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [1-3 балла предупреждений]

 

Считаю оскорбительным выражение "данный обалдуй". 

Эти самые полицейские ловят таких нарушителей в роде Вас, чтобы обычные игроки, соблюдающие ПДД не страдали от влетевших в них игроков на огромное скорости.

Цитата

Прошу провести беседу с данным обалдуем и поговорить на тему "Хочешь ли ты дальше служить или нет?" Как по моему мнению,много сотрудников на пофиг относятся к своей деятельности и нарушают много деяний! Так сказать "Ты жопу с пальцем не сравнивай!" Стыдно за наших "Полицейских"

 

Думаю, под четырнадцатое правило форума данные фразы подходят:

Цитата

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

жалоба не по форме.

Измените в её в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Жалоба не по форме. На изменения 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✪FasTIK

Дак по форме вроде не?  Ну щяс попробую изменить 

 

В 29.05.2023 в 02:36, Andrey_Khoroshun сказал:

Доброй ночи, являюсь данным сотрудником.

Считаю это оскорблением.

 

 

Ничего мне не запрещает это делать.

 

 

Вы просили расшифровать пункты АР ГИБДД и ФЗоП, что делать я не обязан, но, тем не менее, сделал. Клик.

 

Противоречите сами себе. Предъявил я удостоверение по первому требованию. Клик.

 

В таком случае могу сказать, что Вы меня тоже перебивали. Насчет "Адекватнее выражайтесь" - от своих слов не отказываюсь.

 

Я не обязан предъявлять Вам видеофиксацию нарушений на месте. Если хотите её увидеть - жалобу на гос портал. Также за игроком замечено чрезмерное использование капс-лока, тем самым нарушая шестое правило форума.

 

Считаю оскорбительным выражение "данный обалдуй". 

Эти самые полицейские ловят таких нарушителей в роде Вас, чтобы обычные игроки, соблюдающие ПДД не страдали от влетевших в них игроков на огромное скорости.

 

Думаю, под четырнадцатое правило форума данные фразы подходят:

 

Ну если для тебя такие лёгкие слова считаются оскорблением,то мне тебя жаль сынок... Нюня растёшь) А в игре тебе скажут "О Пидор*с едет,всё сразу плакать побежишь?"  Кайф у тебя логика

Изменено пользователем ✪FasTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Клик.

Цитата

 

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✪FasTIK

хахаха... только за форум и кидаешься) хахаха а так ответить лично не можешь) 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! До сих пор не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✪FasTIK
В 29.05.2023 в 13:36, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! До сих пор не по форме.

А сейчас изменил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Прикрепите тайм коды нарушений. В случае если не будут прикреплены жалоба будет закрыта, т.к. является не по форме.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✪FasTIK
В 29.05.2023 в 19:34, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Прикрепите тайм коды нарушений. В случае если не будут прикреплены жалоба будет закрыта, т.к. является не по форме.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Прикрепил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Теперь жалоба изменена по формату.

Ответ будет вечером. Благодарю за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

В действиях сотрудника по вашему видеофрагменту нарушений не зафиксировал.

Все действия сделаны в соответствии с действующими НПА.

Передано для рассмотрения СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxsim_Dubrovskiy

Сотрудник в любом случае,нарушает деловое общение с гражданами. Деловое отношение это Вы- Мент обращаетесь на вы в Гражданину! Вот это деловые отношения! В данных случаях,это все нарушено. Я тот самый Fastik если че

Изменено пользователем Maxsim_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Он не переходит на личности.

Вы просите основания - вам разъясняют статьи. Вы просите их расшифровать, так в обязанностях такого нет. 

А если их расшифровать, то получится замкнутый круг. Основания -> Статьи -> Основания.

Повторюсь, нарушений за сотрудником не наблюдаю.


От СЗФ же попрошу привлечь составителя жалобы за нарушение правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Соглашусь с ответом лидера. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxsim_Dubrovskiy

Вопрос заключается в следующем: Является ли нормой сотруднику полиции обращаться к гражданам и говорить им "Отвечай быстро на вопрос! Да/Нет!.  Складывается мнение,что данный сотрудник состоит не в отряде "ДПС" ,а в отряде "Следственный комитет" Также сотрудников полиции обязан предоставить все  необходимые  нарушении игрока "Что я действительно являюсь  владельцем того самого ваз 2114" Т.К изначально я приехал на вокзал г. Мирный и стоял там! (Просто стоял на своих двух ногах,а не на машине стоял). Далее! Хочу потребовать видео фиксацию сотрудника полиции где будет отчётливо видно,как и откуда он приехал за мной! Не верите?) А он по полю (ЕПП) на БМВ х5 приехал с задней стороны вокзала,а после чего объехал пути и приехал ко мне! Требую опровержение от данного сотрудника!  Где на видео будет начало слежки за мной и как он приехал ко мне (Время в пути,которое он ехал за мной) 

Изменено пользователем Maxsim_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

На предоставленных док-вах нарушений не наблюдаю. Дополнительных док-в не требуется. Нарушений за сотрудником нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...